PCWorld Cup, spring 2008
Журнал "Мир ПК", издательство "Открытые системы" и проект SnarkNews представляют

Второй Кубок "Мир ПК" по программированию

Running by PC World
 

PlaceTeamRound 01:HighFirstRound 02:HighFirstRound 03:HighFirstRound 04:HighFirstRound 05:HighFirstRound 06:HighFirstAttemptsScoreProblemsTime
1.Korotkevich Gennady, SCH_Gomel40
-
80
-
80
-
50
-
47.50
-
100
-
34397.5031887
2.Dzhulgakov Dmitry, NTU "Kharkiv PI"80
-
50
-
32
-
60
-
80
-
45
-
38347311098
3.Rajchuk Anton, Kyiv NU32
-
100
-
60
-
24
-
100
-
15
-
3733129939
4.Lopatin Andrew, SPb SU60
-
29
-
45
-
32
-
13
-
32
-
36211281036
5.Mitrichev Petr, Moscow SU
-
-
-
-
-
-
100
-
29
-
80
-
2020917638
6.Jimsheleishvili Nika, Tbilisi SU100
-
3
-
50
-
36
-
-
-
-
-
2418918467
7.Shavlyugin Eugene, Moscow SU 45
-
60
-
18
-
15
-
-
-
40
-
3217824714
8.Kornakov Ilya, Moscow SU14
-
40
-
-
-
80
-
12
-
23
-
3516923947
9.Mullakhanov Renat, Perm22
-
5
-
36
-
45
-
60
-
-
-
3316823844
10.Biletskyy Vasyl, Lviv NU8
-
18
-
40
-
22
-
6
-
60
-
44154271077
11.Korkuna Ostap, Lviv NU15
-
45
-
20
-
29
-
5
-
18
-
3313225884
12.Iglikov Artem, Kazakh-British TU29
-
24
-
12
-
0
-
32
-
26
-
47123271177
13.Irzhavsky Pavel, Belarusian SU50
-
36
-
5
-
0
-
-
-
23
-
2811421839
14.Levin Michael, Moscow SU
-
-
-
-
22
-
0
-
36
-
50
-
2710819856
15.Matov Dmitry, Saratov SU1
-
-
-
100
-
7
-
-
-
-
-
2510813438
16.Epifanov Vladislav, SCH_Nizhny_Novgorod13
-
32
-
-
-
18
-
26
-
12
-
3710122879
17.Smirnov Arseny, SPb SU24
-
-
-
16
-
-
-
47.50
-
-
-
1987.5013467
18.Popelyshev Ivan, Moscow SU26
-
14
-
11
-
-
-
22
-
-
-
317317836
19.Tolstikov Aleksey, Belarusian SU
-
-
-
-
1
-
26
-
40
-
-
-
176713489
20.Rogulenko Sergei, SCH_Saratov
-
10
-
10
-
10
-
-
-
-
36
-
296620941
21.Kazmenko Ivan, SPb SU36
-
-
-
0
-
-
-
11
-
13
-
216015647
22.Ropan Alexey, BSUIR
-
-
16
-
24
-
0
-
16
-
-
-
205617753
23.Simonenko Vladislav, Kyiv NU
-
-
9.50
-
29
-
10
-
7
-
-
-
3055.5017785
24.Tkachev Vladimir, Moscow HSE0
-
20
-
4
-
2
-
0
-
29
-
405521912
25.Lunyov Anton, Donetsk NU
-
-
-
-
13.50
-
5
-
18
-
14
-
2250.5016611
26.Samsonov Alexey, Ural SU
-
-
-
-
26
-
3
-
20
-
-
-
194913521
27.Yur'ev Alexander, Moscow SU16
-
-
-
9
-
-
-
24
-
-
-
164912498
28.Bogdanov Eldar, Tbilisi SU3
-
0
-
0
-
13
-
14
-
16
-
374621872
29.Bankevich Anton, SPb SU18
-
-
-
-
-
20
-
2
-
-
-
124011377
30.Mogozov Artur, Altai STU
-
-
-
-
-
-
40
-
0
-
-
-
6406127
31.Minyajlov Vladimir, Moscow SU
-
-
26
-
13.50
-
0
-
-
-
-
-
2039.5012315
32.Barinov Victor, Tavrida NU
-
-
22
-
3
-
11
-
-
-
-
-
163612383
33.Bankevich Sergey, SPb SU11
-
4
-
-
-
6
-
0
-
9
-
333017911
34.Butyugin Dmitry, Novosibirsk SU
-
-
-
-
10
-
9
-
10
-
-
-
192912567
35.Rakhov Artem, SCH_Saratov0
-
-
-
15
-
12
-
-
-
-
-
182712394
36.Ivanov Max, Saratov SU0
-
11
-
-
-
14
-
-
-
-
-
192512427
37.Nefedov Roman, Ufa SATU
-
8
-
3
-
0
-
-
-
10
-
-
3121171155
38.Pisarchik Yury, Belarusian SU
-
0
-
1
-
5
-
4
-
0
-
104120241511
39.Valtman Vitaly, SPb SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
8205314
40.Razenshtein Ilya, Moscow SU20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4204110
41.Fedorov Sergey, SCH_Saratov12
-
-
0
-
-
-
-
-
6
-
0281813751
42.Gorbachev Ivan, Astrakhan SU
-
-
13
-
-
-
0
-
0
-
5
-
121810383
43.Azarov Konstantin, Moscow
-
-
-
-
-
-
16
-
-
-
-
-
5165136
44.Kolesnichenko Ignat, Moscow SU
-
1.50
-
0
-
-
-
8
-
0
-
64515.50231689
45.Chadnov Pavel, Tomsk SU
-
4
-
6
-
0
-
5
-
-
-
0341516831
46.Gusakov Alexey, Moscow SU0
-
15
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16157264
47.Sorokin Roman, Novosibirsk SU
-
-
-
-
0
-
-
-
15
-
-
-
9156333
48.Babin Mikhail, Moscow SU
-
0
-
0
-
0
-
6
-
0
-
84614221112
49.Savel'ev Petr, Orenburg SU
-
6
-
8
-
0
-
0
-
0
-
-
251418828
50.Rizvanov Roman, Kyiv NU6
-
-
-
0
-
-
-
8
-
-
-
14149521
51.Chalyshev Vladimir, Volgograd STU
-
-
-
0
-
-
4
-
9
-
-
-
171311484
52.Kulikov Maxim, Tomsk SU
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
11
-
10137327
53.Milanin Alexander, Tavrida NU
-
-
12
-
0
-
-
-
-
-
-
-
6126234
54.Tulegenov Amir, SCH_Almaty
-
0
-
-
-
-
-
10
-
-
-
024109428
55.Piliposyan Eduard, Yerevan RAU10
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
14108323
56.Krasil'nikov Ivan, Stavropol SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10
-
610358
57.Boyko Alexey, Tomsk USUR
-
-
9.50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
79.504192
58.Yarets Denis, Belarusian SU40
-
0
-
0
-
0
-
5
-
0509211331
59.Barykin Alexander, Tavrida NU
-
-
0
-
6
-
0
-
3
-
-
-
19912456
60.Vasilevsky Kirill, Novosibirsk SU
-
-
-
-
-
-
1
-
0
-
8
-
1198293
61.Ulyanov Nikolay, Moscow SU9
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
694181
62.Yatskiv Dmytro, Kyiv NU
-
0
-
-
-
3
-
-
-
-
-
527813983
63.Cherepanov Alexey, SCH_Stavropol
-
0
-
-
-
-
-
-
-
8
-
-
1789813
64.Kuznetsov Pavel, Arkhangelsk0
-
-
-
8
-
-
-
0
-
-
-
1988526
65.Antonik Aliaksandr, Minsk
-
-
-
-
-
-
8
-
-
-
-
-
985236
66.Ripatti Artem, Ufa SATU
-
-
-
-
-
8
-
-
-
-
-
-
785317
67.Komarov Ivan, Ural SU
-
-
8
-
-
-
-
-
-
-
-
-
584211
68.Mangilyov Alexander, Tavrida NU
-
-
7
-
0
-
0
-
0
-
-
-
30713586
69.Bakhturin Alexander, Siberian SUTI0
-
-
-
7
-
0
-
0
-
-
-
24712569
70.Bandarenka Siarhey, Belarusian SU
-
-
-
5
-
0
-
-
-
2
-
-
257121114
71.Ponomarev Pavel, Perm7
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
1777298
72.Strekalovsky Oleg, Vologda SPU
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
7
-
37276
73.Butin Kirill, Arkhangelsk STU
-
0
-
0
-
6
-
0
-
0
-
-
346191492
74.Samojlov Alexey, Moscow SU5
-
1
-
-
-
-
0
-
0
-
-
28614779
75.Pak Alexander, Tomsk USUR0
-
6
-
-
-
0
-
-
-
-
-
17611550
76.Naumenko Andrey, Minsk
-
0
-
-
-
-
-
-
0
-
6
-
1064332
77.Iaromenko Ihor, Kyiv NU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
3
-
2275141513
78.Yevchinets Igor, Lviv NU
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
313510691
79.Petrov Andrey, Tomsk USUR
-
5
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
1858388
80.Beloglazov Nikita, SCH_Minsk
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
4394221685
81.Kadeev Artem, Ulyanovsk STU
-
-
-
-
-
0
-
0
-
4
-
028413972
82.Osichev Konstantin, Pomor SU
-
0
-
4
-
0
-
-
-
-
-
-
17412968
83.Tverdokhleb Yaroslav, SCH_Kyiv
-
-
-
-
-
4
-
0
-
-
-
-
2048384
84.Baranov Aleksandr, Minsk
-
-
-
-
-
-
-
-
4
-
-
-
94293
85.Kostrikov Ilya, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
0
-
2
-
0
-
1
-
-
483171242
86.Sergeev Nikolay, Moscow SU
-
-
0
-
0
-
-
3
-
0
-
-
35314982
87.Kamashev Victor, Izhevsk STU
-
3
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
1339441
88.Saginadze Giorgi, Tbilisi SU
-
0
-
2
-
0
-
0
-
-
-
0402201379
89.Maryin Dmitry, Ufa SATU
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
42387
90.Shatakhtsyan Aram, Yerevan2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
32392
91.Boykiy Roman, SPb SU
-
1.50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
61.505372
92.Tchurov Timofey, Pomor SU
-
0
-
0
-
1
-
0
-
0
-
-
411181542
93.Udalov Alexander, SPb SU
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
1331151215
94.Nikolaev Anton, Siberian SUTI
-
-
-
-
-
-
0
-
1
-
-
-
1316253
95.Lezhankin Petr, Ufa SATU
-
-
-
-
-
0
-
0.50
-
-
-
-
120.508407
96.Palinkash Olexiy, Uzhgorod NU
-
-
-
-
-
-
-
0.50
-
-
-
-
70.505251
97.Varamasvili Levan, SCH_Tbilisi
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
036 161315
98.Khodak Maxim, Black Sea branch of MSU
-
0
-
0
-
000
-
0
-
027 161339
99.Kanishhev Sergey, Tavrida NU
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
038 15850
100.Mistryanu Ivan, Sevastopol BSB_MSU
-
0
-
-
-
-
-
0
-
0
-
039 151230
101.Zhasan Olga, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
040 141278
102.Vashhegin Roman, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
38 13924
103.Gatin Ruslan, Izhevsk STU
-
0
-
0
-
-
-
0
-
0
-
029 12865
104.Artyukhov Vladimir, SCH_Gomel
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
33 11490
105.Karpov Nikolay, SCH_Arkhangelsk
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
16 11687
106.Nevidomy Vitaly, Vinnytsia NTU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
020 11750
107.Sydorchuk Andriy, Kyiv NU
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
044 11997
108.Tsybulevsky Andrey, South Ural SU
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
20 10582
109.Zabolotskaya Anna, Pomor SU
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
31 10617
110.Mitrofanov Vladimir, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
21 9479
111.Babilja Ruslan, Lviv NU
-
-
0
-
0
-
-
0
-
-
-
-
20 9593
112.Tolstov Alexander, Vologda STU
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
020 9762
113.Hovsepyan Mihran, Yerevan RAU
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
024 9781
114.Valishin Ruslan, Ufa SATU
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
15 8461
115.Filippov Dmitriy, SPb ETU
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
12 8647
116.Rakitsky Anton, Siberian SUTI0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
19 7291
117.Remizov Eugene, Moscow EPhI
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
012 7368
118.Yeghiazaryan Varduhy, Yerevan RAU
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
15 7572
119.Barnasheva Oksana, Tavrida NU
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
8 6208
120.Mikhalevskiy Yevgeniy, Vinnytsia NTU0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8 6303
121.Biryukov Sergey, Taganrog TI of SFU
-
0
-
00
-
-
-
-
-
-
-
12 6359
122.Zhgirovsky Sergey, SCH_Minsk
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
010 6451
123.Chudinovskih Anton, Izhevsk STU
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
20 6493
124.Otchertsov Pavel, SCH_Fryazino
-
00
-
-
0
-
-
-
-
-
-
16 6552
125.Malyshev Egor, SCH_Gomel
-
-
-
00
-
-
-
-
-
-
017 5267
126.Nizovtsev Sergey, SCH_Nizhny Novgorod
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
011 5328
127.Lomonos Anton, Donetsk NU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
7 5356
128.Erofeev Alexander, Ulyanovsk STU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
12 5377
129.Shponko Andrey, South Ural SU0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16 5425
130.Gumerov Ildar, Ufa SATU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
4 491
131.Prudaev Alexander, Tyumen SU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
5 495
132.Rukhadze Avto, Tbilisi SU
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
5 4159
133.Chernenkov Alexey, Tyumen SU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
5 4178
134.Reshetnyak Simon, SCH_Vladivostok
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
11 4180
135.Kostyukevich Eugene, SCH_Mozyr
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
8 4202
136-137.Gritskevich Eugene, SCH_Mozyr
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
8 4212
136-137.Rudenko Alexander, Sumy SU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
014 4212
138.Zhorin Stanislav, Volgograd STU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
4 4226
139.Roman Atangulov, SCH_Yekaterinburg
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
12 4230
140.Khaustov Pavel, Tomsk SPU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4 4232
141.Lepekhin Stanislav, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 4257
142.Stepanenko Dmitry, Saratov SU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 4272
143.Sugakov Mikhail, North Caucasian STU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
5 4273
144.Sergeev Dmitry, Perm SU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
6 4275
145.Tarasov Sergey, Taganrog TI of SFU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
7 4296
146.Chertkova Yulia, Orenburg SU
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
14 4316
147.Sharkov Dmitry, SCH_Mozyr
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
8 4333
148.Gerusova Darya, Orenburg SU
-
0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
15 4335
149.Filippov Peter, SPb ETU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
7 4387
150.Gevorgyan Grigor, Yerevan RAU
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
25 4411
151.Chernenkov Alexey, Tyumen SU
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
8 4418
152.Popova Svetlana, SCH_Moscow
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
11 4476
153.Stepa Nikolay, SCH_Minsk
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
6 346
154.Kaushansky Vadim, SCH_Moscow0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 3104
155.Kurpilyansky Eugene, Ural SU0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9 3122
156.Bazhinov Vyacheslav, Tomsk USUR
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6 3129
157.Pan Valentin, Tomsk USUR0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
11 3133
158.Miroshnikov Dmitry, Siberian SUTI
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
4 3137
159.Konoplich Sergey, SCH_Mozyr
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
9 3215
160.Chernykh Dmitry, Tomsk USUR
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 3220
161.Yartseva Daria, Moscow SU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
6 3240
162.Varnavskikh Mikhail, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
8 3259
163.Melnikov Alexander, SCH_Saratov0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
06 3271
164.Voietsa Alexandr
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
16 3282
165.Lekveishvili Giorgi, Tbilisi SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
12 3320
166.Afanas'ev Alexander, Moscow IPT0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 231
167.Okunev Mikhail, Perm SU 0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 241
168.Skvortsov Ivan, Tomsk USUR
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
3 259
169.Gordeev Denis, SCH_Stavropol
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 292
170.Scherbakov Anatoly, Tomsk USUR
-
-
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
5 297
171.Ashirbakiev Renat, Tomsk USUR
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
2 2109
172.Rybalkin Alexey, Orenburg SU
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
3 2118
173.Shaginyan Vardan, Yerevan RAU0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 2120
174.Kivalin Pavel, Volgograd STU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
8 2138
175.Kochubey Vladimir, Pomor SU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 2258
176.Savchenko Georgy, PI SFU0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 115
177.Korduban Dmitry, NTUU "KPI"
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
1 117
178.Postnikov Anton, South Ural SU 0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 141
179.Kuznetsov Ivan, North Caucasus STU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
6 143
180-181.Neiter Daniil, Kyiv NU
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 150
180-181.Vasil'ev Ilya, SPb SU
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 150
182.Alushin Victor, Moscow EPhI
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
1 158
183.Rubinchik Mikhail, Ural SU
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
2 168
184.Sherstoboev Dmitry, Tomsk USUR
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
1 171
185.Nazarov Andrey, SPb SU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
4 189
186.Ginzburg Natalia, SPb SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
08 1125
187.Ivashchenko Vitaliy, Sumy SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
1 1127
188.Muldashev Nurlan, Almaty SDU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
9 1167
189-198.Fedotov Timofey, SCH_Smolensk
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
3 00
189-198.Pron' Oleg, Kyiv NU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 00
189-198.Shtuka Alexander, Tavrida NU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
2 00
189-198.Chernov Artur, Orenburg SU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 00
189-198.Murzin Alexander, Ural S Mining U
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 00
189-198.Domokurov Alexey, SPb ETU
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3 00
189-198.Mukhin Anton, Belgorod STU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
6 00
189-198.Makarenko Mariya, North Ossetia SU
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
1 00
189-198.Makarov Anton, TU Moldova
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
2 00
189-198.Misnik Andrey, Sumy SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
7 00