PCWorld Cup, spring 2008
Журнал "Мир ПК", издательство "Открытые системы" и проект SnarkNews представляют

Второй Кубок "Мир ПК" по программированию

Running by PC World
 

II PC World Cup. Round 4.

II PCWorld Cup, stage 4. First division.

Last success: 01:19:44, Dzhulgakov Dmitry, NTU "Kharkiv PI", problem A
Last Submit: 01:19:59, Barinov Victor, Tavrida NU, problem A

PlaceTeam nameA
3/18
B
48/51
C
42/77
D
49/49
E
48/57
F
23/75
TotalTimeDirtSE
1.
Mitrichev Petr, Moscow SU
+
0:55
+
0:06
+
0:13
+
0:17
+
0:21
+
1:05
61770%0.29
2.
Kornakov Ilya, Moscow SU
+2
1:19
+
0:05
+
0:14
+
0:20
+
0:17
+1
0:44
623933%0.29
3.
Dzhulgakov Dmitry, NTU "Kharkiv PI"
+2
1:20
+
0:05
+1
0:27
+
0:20
+
0:16
+
0:41
624933%0.29
4.
Korotkevich Gennady, SCH_Gomel
-1
1:20
+
0:04
+
0:08
+
0:13
+
0:11
+
0:39
5750%0.16
5.
Mullakhanov Renat, Perm
-3
1:20
+
0:06
+
0:20
+
0:11
+
0:14
+
0:35
5860%0.16
6.
Mogozov Artur, Altai STU
-
+
0:06
+
0:42
+
0:11
+
0:16
+
0:27
51020%0.16
7.
Jimsheleishvili Nika, Tbilisi SU
-
+
0:03
+
0:16
+
0:11
+
0:06
+1
0:48
510416%0.16
8.
Lopatin Andrew, SPb SU
-1
1:20
+
0:05
+
0:15
+
0:18
+
0:22
+
0:45
51050%0.16
9.
Korkuna Ostap, Lviv NU
-
+
0:04
+
0:15
+
0:24
+
0:20
+
0:49
51120%0.16
10.
Tolstikov Aleksey, Belarusian SU
-
+
0:06
+
0:30
+
0:12
+
0:17
+
0:49
51140%0.16
11.
Rajchuk Anton, Kyiv NU
-
+
0:09
+1
0:15
+
0:18
+
0:07
+
0:46
511516%0.16
12.
Biletskyy Vasyl, Lviv NU
-
+
0:04
+
0:14
+
0:22
+
0:18
+1
0:46
512416%0.16
13.
Bankevich Anton, SPb SU
-
+
0:06
+
0:16
+
0:30
+
0:26
+
0:50
51280%0.16
14.
Epifanov Vladislav, SCH_Nizhny_Novgorod
-3
1:15
+
0:03
+
0:12
+
0:19
+
0:16
+1
1:03
513316%0.16
15.
Azarov Konstantin, Moscow
-
+
0:08
+
0:33
+
0:19
+
0:13
+
1:03
51360%0.16
16.
Shavlyugin Eugene, Moscow SU
-
+
0:07
+
0:22
+
0:14
+
0:11
+2
0:52
514628%0.16
17.
Ivanov Max, Saratov SU
-
+
0:04
+1
0:23
+
0:29
+
0:26
+
0:47
514916%0.16
18.
Bogdanov Eldar, Tbilisi SU
-
+
0:06
+
0:29
+
0:16
+
0:10
+1
1:15
515616%0.16
19.
Rakhov Artem, Saratov SU
-
+
0:06
+
0:29
+
0:13
+
0:18
+2
0:57
516328%0.16
20.
Barinov Victor, Tavrida NU
-1
1:20
+
0:07
+1
0:37
+
0:18
+1
0:14
+
0:57
517328%0.16
21.
Simonenko Vladislav, Kyiv NU
-
+
0:04
+
0:20
+
0:24
+1
0:09
+2
1:17
519437%0.16
22.
Butyugin Dmitry, Novosibirsk SU
-
+
0:07
+1
0:32
+
0:17
+
0:12
+3
1:19
522744%0.16
23.
Antonik Aliaksandr, Minsk
-
+
0:07
+1
0:40
+
0:20
+1
0:13
+2
1:16
523644%0.16
24.
Matov Dmitry, Saratov SU
-
+
0:04
+
0:25
+
0:15
+
0:12
-5
1:13
4560%0.06
25.
Bankevich Sergey, SPb SU
-
+
0:03
+
0:21
+
0:25
+
0:10
-4
1:17
4590%0.06
26.
Lunyov Anton, Donetsk NU
-
+
0:05
+
0:14
+
0:22
+
0:19
-1
1:10
4600%0.06
27.
Chalyshev Vladimir, Volgograd STU
-
+
0:08
+
0:28
+
0:18
+
0:11
-5
1:20
4650%0.06
28.
Samsonov Alexey, Ural SU
-1
1:11
+
0:03
+1
0:23
+
0:13
+
0:09
-
46820%0.06
29.
Tkachev Vladimir, Moscow HSE
-
+
0:06
+
0:16
+
0:26
+
0:22
-2
1:09
4700%0.06
30.
Vasilevsky Kirill, Novosibirsk SU
-
+
0:15
+
0:32
+
0:21
+
0:11
-2
1:17
4790%0.06
31.
Barykin Alexander, Tavrida NU
-
+
0:07
+
0:30
+
0:36
+
0:11
-
4840%0.06
32.
Minyajlov Vladimir, Moscow SU
-
+
0:05
+1
0:28
+
0:23
+
0:20
-4
1:20
49620%0.06
33.
Ropan Alexey, Belarusian SUIR
-
+
0:06
+1
0:40
+
0:23
+
0:11
-
410020%0.06
34.
Iglikov Artem, Kazakh-British TU
-
+
0:05
+2
0:34
+
0:26
+
0:10
-3
1:13
411533%0.06
35.
Mangilyov Alexander, Tavrida NU
-
+
0:06
+2
0:40
+
0:19
+
0:15
-3
1:04
412033%0.06
36.
Nikolaev Anton, Siberian SUTI
-
+
0:09
+2
0:38
+
0:23
+
0:14
-3
0:56
412433%0.06
37.
Bakhturin Alexander, Siberian SUTI
-
+
0:07
+2
0:48
+
0:17
+
0:13
-
412533%0.06
38.
Rakitsky Anton, Siberian SUTI
-
+
0:11
+2
0:42
+
0:21
+
0:16
-2
1:04
413033%0.06
39.
Gorbachev Ivan, Astrakhan SU
-
+
0:08
+1
1:01
+
0:27
+
0:16
-
413220%0.06
40.
Rukhadze Avto, Tbilisi SU
-
+1
0:22
+
0:54
+
0:35
+
0:28
-
415920%0.06
41.
Pak Alexander, Tomsk USUR
-
+
0:07
+3
1:04
+
0:17
+
0:22
-
417042%0.06
42.
Levin Michael, Moscow SU
-
+
0:05
+3
0:59
+
0:22
+
0:25
-1
0:57
417142%0.06
43.
Irzhavsky Pavel, Belarusian SU
-1
1:01
+
0:03
-2
0:11
+
0:22
+
0:16
-
3410%0.03
44.
Stepa Nikolay, SCH_Minsk
-
+
0:10
-3
0:54
+
0:20
+
0:16
-
3460%0.03
45.
Barnasheva Oksana, Tavrida NU
-
+
0:11
-1
0:53
+
0:36
+
0:27
-
3740%0.03
46.
Pan Valentin, Tomsk USUR
-
+
0:11
-
+
0:56
+1
0:46
-1
1:18
313325%0.03
47.
Konoplich Sergey, SCH_Mozyr
-
+
0:10
-1
1:12
+
0:58
+5
0:47
-
321562%0.03
48.
Ashirbakiev Renat, Tomsk USUR
-
+
0:40
-
+
1:09
-
-
21090%0.03
49.
Khodak Maxim, Black Sea branch of MSU
-
-
-2
1:18
+
0:53
+
1:06
-
21190%0.03
50.
Makarov Anatoly, TU Moldova
-
-2
1:16
-
-
-
-
000%0.00
Submits sent:185177495775327
Accepted:3
(16%)
48
(94%)
42
(54%)
49
(100%)
48
(84%)
23
(30%)
213
(65%)
Dirt:4
(57%)
1
(2%)
26
(38%)
0
(0%)
9
(15%)
16
(41%)
56
(20%)
Wrong Answers:13
(72%)
1
(1%)
32
(41%)
0
(0%)
8
(14%)
34
(45%)
88
(26%)
Time Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(21%)
17
(5%)
Run-Time Errors:2
(11%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
6
(1%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
3
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)