PCWorld Cup, spring 2008
Журнал "Мир ПК", издательство "Открытые системы" и проект SnarkNews представляют

Первый Кубок "Мир ПК" по программированию

Running by PC World
 

PlaceTeamRound 01:HighFirstRound 02:HighFirstRound 03:HighFirstRound 04:HighFirstRound 05:HighFirstRound 06:HighFirstAttemptsScoreProblemsTime
1.Jimsheleishvili Nika, Tbilisi SU45
-
60
-
50
-
40
-
100
-
29
-
3432427999
2.Korotkevich Gennady, SCH_Gomel100
-
11
-
60
-
45
-
26
-
40
-
3428226843
3.Mitrichev Petr, Moscow SU
-
-
-
-
100
-
60
-
80
-
22
-
3026219872
4.Kornakov Ilya, Moscow SU60
-
100
-
22
-
36
-
21
-
10
-
3024923725
5.Krasil'nikov Ivan, Stavropol SU 29
-
26
-
-
-
80
-
36
-
45
-
36216231328
6.Lopatin Andrew, SPb SU
-
-
22
-
36
-
29
-
21
-
100
-
2920821763
7.Kazmenko Ivan, SPb SU
-
-
32
-
32
-
100
-
15
-
13
-
33192221033
8.Dzhulgakov Dmitry, NTU "Kharkiv PI"15
-
40
-
45
-
11
-
-
-
80
-
3519121871
9.Rajchuk Anton, Kyiv NU
-
-
80
-
0
-
26
-
40
-
32
-
3817820797
10.Samsonov Alexey, Ural SU50
-
50
-
15
-
2
-
45
-
3
-
42165231089
11.Popelyshev Ivan, Moscow SU18
-
18
-
4
-
50
-
7
-
50
-
4114721703
12.Iglikov Artem, Kazakh NTU40
-
0
-
14
-
24
-
24
-
36
-
3913822944
13.Kulikov Egor, SPb80
-
36
-
-
-
1
-
-
-
-
-
2311712693
14.Grinenko Andrey, Kyiv NU
-
-
13
-
17
-
18
-
60
-
-
-
2810815620
15.Mullakhanov Renat, Perm16
-
0
-
29
-
32
-
5
-
25
-
44107211081
16.Razenshtein Ilya, Moscow SU
-
-
45
-
-
-
-
-
-
-
60
-
1610511425
17.Ropan Alexey, SCH_Mozyr
-
-
7
-
80
-
0
-
-
-
-
-
178710416
18.Shavlyugin Eugene, Moscow SU 24
-
0
-
0
-
16
-
6
-
25
-
3971181146
19.Rakhov Artem, SCH_Saratov11
-
0
-
0
-
-
-
50
-
7
-
366817925
20.Skidanov Alexander, Izhevsk STU 36
-
8
-
-
-
5
-
16
-
-
-
246513685
21.Epifanov Vladislav, SCH_Nizhny_Novgorod
-
10
-
-
-
8
-
-
29
-
16
-
356319965
22.Minyajlov Vladimir, Moscow SU
-
-
29
-
11
-
9
-
8
-
-
-
255714764
23.Smirnov Arseny, SPb SU
-
-
-
-
24
-
-
-
18
-
12
-
205411288
24.Ponomarev Pavel, Perm SU12
-
12
-
0
-
10
-
11
-
8
-
375319902
25.Rizvanov Roman, Kyiv NU
-
-
4
-
13
-
22
-
13
-
-
-
275213594
26.Zhukov Dmitry, Orel STU0
-
0
-
-
-
20
-
32
-
-
-
22529510
27.Tolstikov Aleksey, Belarusian SU26
-
24
-
0
-
-
-
-
-
-
-
255011641
28.Barinov Victor, Tavrida NU32
-
-
-
-
-
14
-
-
-
-
-
10466306
29.Gusakov Alexey, Moscow SU9
-
6
-
0
-
8
-
2
-
20
-
404519896
30.Levin Michael, Moscow SU
-
-
-
-
26
-
6
-
-
-
11
-
234311598
31.Kargapolov Andrey, South Ural SU22
-
-
-
-
-
15
-
3
-
0
-
184010274
32.Kopeliovich Sergey, SPb SU
-
-
-
-
40
-
-
-
-
-
-
-
9405205
33.Antonik Aliaksandr, Minsk6
-
20
-
10
-
0
-
-
-
-
-
163611511
34.Akhmedzyanov Damir, Ufa SATU20
-
1.50
-
0
-
4
-
-
-
9
-
2934.5015753
35.Pronin Philip, Belarusian SU8
-
15.50
-
7
-
-
-
0
-
2
-
4132.5016856
36.Simonenko Vladislav, Kyiv NU
-
-
14
-
17
-
-
-
-
-
-
-
12318287
37.Nikolaev Anton, Siberian SUTI
-
-
9
-
20
-
0
-
-
-
-
-
24299423
38.Yur'ev Alexander, Moscow SU
-
6
-
8
-
10
-
-
-
-
-
43528211692
39.Bankevich Sergey, SPb SU0
-
-
01
-
0
-
12
-
15
-
3828171140
40.Yatskiv Dmytro, Kyiv NU
-
-
-
2
-
6
-
10
-
6
-
03424211676
41.Bankevich Anton, SPb SU2
-
-
-
0
-
7
-
0
-
14
-
272314918
42.Krayev Alexey, Perm SU5
-
0
-
0
-
0
-
0
-
18
-
302312678
43.Yarets Denis, Belarusian SU
-
30
-
0
-
13
-
-
-
-
6312216979
44.Azarov Konstantin, Moscow7
-
5
-
-
-
-
-
9
-
-
-
20219550
45.Babin Mikhail, Moscow SU
-
0
-
10
-
0
-
0
-
10
-
04420211436
46.Kuznetsov Pavel, Arkhangelsk1
-
0
-
8
-
-
-
10
-
1
-
252014814
47.Baranov Aleksandr, Minsk
-
-
15.50
-
-
-
3
-
-
-
-
-
1118.506335
48.Komarov Ivan, Ural SU
-
00
-
3
-
12
-
0
-
0
-
271511372
49.Iaromenko Ihor, Kyiv NU
-
-
-
6
-
0
-
-
-
0
-
82914181395
50.Pisarchik Yury, SCH_Minsk
-
-
-
-
-
-
-
-
14
-
-
-
4143125
51.Irzhavsky Pavel, Belarusian SU14
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6143170
52.Bogdanov Eldar, Tbilisi SU
-
8
-
-
-
-
-
-
-
5
-
02713121118
53.Gatilov Stepan, Novosibirsk SU13
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5133184
54.Tkachev Vladimir, Moscow HSE
-
0
-
012
-
0
-
0
-
-
-
251213771
55.Ivanov Max, Saratov SU3
-
3
-
5
-
-
-
-
-
-
-
24118325
56.Filippov Dmitriy, SPb ETU
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
10191013737
57.Chalyshev Vladimir, Volgograd STU
-
0
-
-
0
-
-
5
-
-
-
53610131028
58.Butyugin Dmitry, Novosibirsk SU10
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10105365
59.Neiter Daniil, Kyiv NU
-
-
10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9104193
60.Vashhegin Roman, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
0
-
0
-
6
-
0
-
3579181217
61.Matov Dmitry, Saratov SU
-
-
0
-
9
-
-
-
-
-
-
-
129333
62.Kolesnichenko Ignat, Moscow SU
-
0
-
0
-
0
-
0
-
8
-
0548151281
63.Kanishhev Sergey, Tavrida NU
-
0
-
0
-
0
-
8
-
0
-
-
408141083
64.Lezhankin Petr, Ufa SATU
-
0
-
0
-
0
-
3
-
3
-
1397201452
65.Remizov Eugene, Moscow EPhI0
-
-
3
-
3
-
0
-
-
-
-
27612717
66.Filippov Peter, SPb ETU
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
6
-
1167254
67.Ulyanov Nikolay, Moscow SU
-
-
-
-
6
-
-
-
-
-
-
-
36349
68.Kolupaev Mikhail, SCH_Tomsk
-
0
-
5
-
0
-
-
-
-
-
023510622
69.Okunev Mikhail, Perm SU 0
-
-
-
0
-
-
-
0
-
5
-
1559339
70.Tchurov Timofey, Pomor SU
-
-
-
-
-
5
-
-
-
-
-
-
554166
71.Panin Evgenij, Tomsk SU
-
5
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
954360
72.Ripatti Artem, Ufa SATU
-
0
-
0
-
0
-
4
-
-
-
0344161366
73.Kirlitsa Alexander, Altai SU
-
4
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0394151341
74.Chudinovskih Anton, Izhevsk STU
-
-
-
0
-
-
-
0
-
4
-
037412749
75.Bakhturin Alexander, Siberian SUTI
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
4
-
948453
76.Boyko Alexey, Tomsk USUR
-
-
-
4
-
-
-
0
-
-
-
-
1347480
77.Nefedov Roman, Ufa SATU
-
00
-
-
4
-
-
-
-
-
-
1746450
78.Tikhon Sergey, Belarusian SU
-
-
-
-
-
-
-
-
4
-
-
-
64246
79.Tuphanov Igor, Far Eastern NU 4
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
442130
80.Savel'ev Petr, Orenburg SU
-
00
-
2
-
0
-
0
-
-
036215880
81.Butin Kirill, Arkhangelsk STU
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
227215902
82.Gajdin Victor, NU "Lviv's Polytechnica"
-
0
-
0
-
0
-
2
-
-
-
-
36212853
83.Malyshev Egor, SCH_Gomel0
-
-
0
-
2
-
-
-
0
-
-
23210690
84.Chadnov Roman, Tomsk SU
-
-
-
-
-
0
-
-
-
2
-
01827386
85.Nguen Thoi Ming Quan, Moscow SU
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
623280
86.Rakitsky Anton, Siberian SUTI
-
-
1.50
-
-
-
0
-
-
-
-
-
111.504217
87.Petrov Andrey, Tomsk USUR
-
0
-
1
-
0
-
0
-
-
-
-
37111936
88.Saginadze Giorgi, Tbilisi SU
-
0
-
0
-
1
-
0
-
-
-
-
281111074
89.Zhorin Stanislav, Volgograd STU
-
0
-
-
-
0
-
1
-
-
-
-
2015450
90.Mangilyov Alexander, Tavrida NU
-
1
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
1315471
91.Lunyov Anton, Donetsk NU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
-
-
813249
92.Mikhalevskiy Yevgeniy, Vinnytsia NTU0
-
-
-
0
-
0
-
0.50
-
0
-
280.5010510
93.Feskov Anton, SPb IFMO
-
-
-
-
-
-
-
-
0.50
-
-
-
30.50270
94.Kostrikov Ilya, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
42 141373
95.Lepekhin Stanislav, Kant SU Kaliningrad
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
046 13745
96.Chertkova Yulia, Orenburg SU
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
-
035 131394
97.Tarasov Sergey, Taganrog TI of SFU
-
-
-
0
-
0
-
-
0
-
-
033 12739
98.Cherepanov Alexey, SCH_Stavropol
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
030 11825
99.Artyukhov Vladimir, SCH_Gomel
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
43 11994
100.Shponko Andrey, South Ural SU
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
040 10908
101.Satybaldyev Valery, Volgograd SU
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
032 10995
102.Zhmaev Fedor, Kant SU Kaliningrad
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
24 101004
103.Vasilevsky Kirill, Novosibirsk SU
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
0
-
21 9517
104.Varamasvili Levan, SCH_Tbilisi
-
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
027 9873
105.Zabolotskaya Anna, Pomor SU
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
025 8562
106.Statkevich Aleksei, Belarusian SU
-
0
-
00
-
-
-
-
-
-
-
18 8581
107.Bufetov Alexey, Moscow SU
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
18 8614
108.Zhasan Olga, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
046 8783
109.Valishin Ruslan, Ufa SATU
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
015 8801
110.Rubinchik Mikhail, Ural SU
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
35 81067
111.Mukhacheva Marina, Ufa SATU
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
16 7297
112.Fetisov Alexander, Ural STU
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
15 7399
113.Chadnov Pavel, SCH_Tomsk
-
0
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
27 7569
114.Shashin Fedor, Moscow AI
-
-
00
-
-
-
0
-
-
-
-
12 7617
115.Yaroslavtsev Grigory, SPb SPU
-
-
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
6 6320
116.Varnavskikh Mikhail, Kant SU Kaliningrad
-
-
0
-
-
0
-
0
-
-
-
028 6399
117.Yartseva Daria, Moscow SU
-
-
-
0
-
0
-
0
-
0
-
-
24 6433
118.Kormyshov Mikhail, IM SFU
-
000
-
-
0
-
-
-
-
-
14 6436
119.Afanas'ev Alexander, Moscow IPT
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
9 5147
120.Gumerov Ildar, Ufa SATU
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
13 5208
121.Bateev Eugene, SCH_Pavlodar
-
-
-
-
-
0
-
-
-
0
-
014 5209
122.Lipovsky Roman, Kant SU Kaliningrad
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
015 5250
123.Kostyukevich Eugene, SCH_Mozyr
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
013 5279
124.Gladkikh Maxim, SPb SU
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
18 5324
125.Mitrofanov Vladimir, Kant SU Kaliningrad
-
0
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
17 5564
126.Kouprin Alexander, Orel STU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
016 461
127.Beloglazov Nikita, SCH_Minsk
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
11 4150
128.Murashko Egor, Belarusian SU
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
7 4168
129.Bich Alexander, South Ural SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
012 4208
130.Lomonos Anton, Donetsk NU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
04 4224
131.Gritskevich Eugene, SCH_Mozyr
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
12 4225
132.Vasilenko Oleg, South Ural SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
011 4248
133.Gorbachev Ivan, Astrakhan SU
-
-
-
-
0
-
0
-
0
-
-
-
15 4249
134.Kivalin Pavel, Volgograd STU
-
0
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
16 4304
135.Lekveishvili Giorgi, Tbilisi SU
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
17 4362
136.Semenov Maxim, Orenburg SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
010 4409
137.Miranovich Vladimir, SCH_Mozyr
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
23 4460
138.Udalov Alexander, SPb SU
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
8 342
139.Arslanov Igor, Taganrog TI of SFU
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
3 387
140.Sorokin Roman, Novosibirsk SU
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
4 393
141.Eliashevich Dmitry, SCH_Minsk
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
3 3119
142-143.Biryukov Sergey, Taganrog TI of SFU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
011 3207
142-143.Vyaznikov Arkadiy, Vyatka SU
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
11 3207
144.Deviatov Rostislav, Moscow SU
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9 3208
145.Almakhan Azizkhan, SCH_Taraz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
04 3219
146.Muldashev Nurlan, Almaty SDU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
00
-
13 3220
147.Pshenychniy Alexander, NU "Lviv's Polytechnika"
-
0
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
13 3224
148.Sergeev Nikolay, Moscow SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
12 3304
149.Sherstoboev Dmitry, Tomsk USUR
-
0
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
20 3315
150.Il'in Vasily, Astrakhan SU
-
-
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
24 3375
151.Ponamarev Ilya, Tomsk SU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
6 229
152.Konoplich Sergey, SCH_Mozyr
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
7 271
153.Tapyshpan Denis, Siberian SUTI
-
0
-
-
-
-
-
0
-
-
-
07 277
154.Palinkash Olexiy, Uzhgorod NU
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
12 299
155.Kutsia Zurab, SCH_Tbilisi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
2 2118
156.Osmakov Dmitry, Moscow EPhI
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
010 2121
157.Chistyakov Gennadiy, Vyatka SU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
3 2128
158.Pron' Oleg, Kyiv NU
-
-
0
-
-
-
-
-
-
0
-
-
17 2130
159.Nesterov Kirill, South Ural SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
3 2142
160.Bazhinov Vyacheslav, Tomsk USUR
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
4 2147
161.Osichev Konstantin, Pomor SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
2 2155
162.Prudaev Alexander, Tyumen SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
012 2158
163.Bayzhikenov Bakhytzhan, SCH_Taldykurgan
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8 2176
164.Reshetnyak Simon, SCH_Vladivostok
-
0
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
9 2183
165.Weiss Sergey, Magnitogorsk STU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
2 2194
166.Kochubey Vladimir, Pomor SU
-
-
0
-
-
0
-
-
-
-
-
-
7 2202
167.Golubev Mikhail, SCH_Novosibirsk
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4 2231
168.Ilyin German, Almaty SDU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
4 2273
169.Gerusova Darya, Orenburg SU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
09 2274
170.Samoylov Valery, SPb SU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 122
171.Tulegenov Amir, SCH_Almaty
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
4 125
172.Yesenamanov Arman, SCH_Ekibastuz
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
2 126
173.Aytbaev Madiyar, SCH_Taldykorgan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
2 131
174.Vederinkov Sergey, Moscow HSE0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 132
175.Mar'in Sergey, Orenburg SU
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
5 148
176.Ostapenko Denis, Moscow SU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
3 150
177.Prigodich Stanislav, SCH_Gomel
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3 156
178.Bogdanov Dmitry, SCH_Gomel
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
3 158
179.Savchenko Georgy, PI SFU
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
2 160
180.Chernykh Dmitry, Tomsk USUR
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
3 172
181.Kadeev Artem, Ulyanovsk STU
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
7 173
182.Melnyk Anton, NU "Lviv's Polytechnika"
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
9 177
183-184.Golodov Valentin, Moscow SU
-
00
-
-
0
-
0
-
-
-
-
16 181
183-184.Ambroladze Nodar, SCH_Kutaisi
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
12 181
185.Mukhametiyanov Denis, SCH_Solikamsk
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
4 1109
186.Aboimov Sergey, Tavrida NU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3 1118
187-188.Kreys Sergey, Saratov SU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 1122
187-188.Gadelshin Ilnur, Ufa SATU0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4 1122
189.Sobin Vladislav, SCH_Mozyr
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
12 1143
190.Volynets Eduard, Belarusian SU0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9 1148
191.Dotsenko Mikhail, Kyiv NU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
6 1216
192.Nichiporchik Alexey, Belarusian SU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8 1227
193.Blotsky Mikhail, Belarusian SU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7 1239
194-213.Birukov Sergey, Taganrog TI of SFU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 00
194-213.Reshetnyak Ilya, Moscow SU0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 00
194-213.Sventitsky Sergey, Belarusian SU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6 00
194-213.Gozman Dmitry, Altai STU
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 00
194-213.Nasyrov Denis, South Ural SU
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
011 00
194-213.Mamageishvili Akaki, Tbilisi SU
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
3 00
194-213.Bogomolov Andrey, Yaroslavl SU
-
-
-
0
-
0
-
-
-
-
-
-
3 00
194-213.Dmitriev Dmitry, BMSTU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 00
194-213.Stepa Nikolay, SCH_Minsk0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2 00
194-213.Druppov Mikhail, SCH_Taganrog
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 00
194-213.Balyakina Irina, Pomor SU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
3 00
194-213.Bagrov Eduard, Yerevan RAU
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
1 00
194-213.Skvortsov Ivan, Tomsk USUR
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1 00
194-213.Sharkov Dmitry, SCH_Mozyr
-
0
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
6 00
194-213.Milanin Alexander, Tavrida NU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
4 00
194-213.Shvets Alexander, SFU
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5 00
194-213.Deryushkina Darya, Kaluga IMB
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
00
194-213.Onokhin Alexander, SCH_Kungur
-
-
-
0
-
-
-
-
-
-
-
-
3 00
194-213.Vasiliev Pavel, SPb SU
-
-
-
-
-
-
-
-
00
-
-
5 00
194-213.Igoshin Dmitry, SCH_SPb
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
1 00