Журнал "Мир ПК", издательство "Открытые системы" и проект SnarkNews представляют

SnarkNews summer series - 2008

Running by PC World
 

PlaceTeamRound 01Round 02Round 03Round 04Round 05AttemptsScoreProblemsTime
1.Zhukov Dmitry, Orel STU501001008003633025.20784
2.Korotkevich Gennady, SCH_Gomel100176100503727326.40665
3.Isenbaev Vladislav, SPb IFMO0266050804921624.80958
4.Bondarenko Natal'ya, Saratov SU0602001003518024.201012
5.Kazmenko Ivan, SPb SU
-
45803443216319.60706
6.Mullakhanov Renat, Perm4540416404714526.20939
7.Rajchuk Anton, Kyiv NU4020534454014424.80689
8.Kornakov Ilya, Moscow SU3215452283012223.40661
9.Dzhulgakov Dmitry, NTU "Kharkiv PI"1333245263611924.20763
10.Samsonov Alexey, Ural SU800361
-
2211716.80445
11.Lopatin Andrew, SPb SU105018020339824.40739
12.Irzhavsky Pavel, Belarusian SU0800018389822.20720
13.Kopeliovich Sergey, SPb SU
-
-
-
603620969.60235
14.Biletskyy Vasyl, Lviv NU7340400458122.20735
15.Rakhov Artem, SCH_Saratov2001060387224857
16.Znovyak Yury, Kyiv NU122214024437223931
17.Korkuna Ostap, Lviv NU600009326922.40864
18.Skidanov Alexander, Izhevsk STU 1854000466321.40642
19.Akhmedzyanov Damir, Ufa SATU29130153256022.60731
20.Danchenko Alexey, Belarusian SU261028.50122658.5023.60852
21.Krayev Alexey, Perm SU360811.50
-
2155.5019.80701
22.Yur'ev Alexander, Moscow SU892906305222.80894
23.Shavlyugin Eugene, Moscow SU 1025260325220.60726
24.Rizvanov Roman, Kyiv NU0340180195214.60428
25.Mitrichev Petr, Moscow SU
-
-
50
-
-
950596
26.Bogdanov Eldar, Tbilisi SU0025240284919.20531
27.Tkachev Vladimir, Moscow HSE0011295224518.60518
28.Gladkikh Maxim, SPb SU16120011283922.40870
29.Bankevich Sergey, SPb SU1100207343820811
30.Iglikov Artem, Kazakh NTU1502200443721578
31.Lunyov Anton, Donetsk NU
-
-
01322153512291
32.Vederinkov Sergey, Moscow HSE2201200313420.80809
33.Simonenko Vladislav, Kyiv NU3140015353221.60669
34.Kurpilyansky Eugene, SCH_Yekaterinburg000032423218677
35.Smirnov Arseny, SPb SU624
-
-
-
153010.20405
36.Matov Dmitry, Saratov SU029
-
-
-
162910392
37.Gatilov Stepan, Novosibirsk SU
-
-
-
02913299.40387
38.Mangilyov Alexander, Tavrida NU207000362719.40860
39.Malyshev Egor, SCH_Gomel917000452617.60358
40.Antonik Aliaksandr, Minsk2410
-
-
252513.80462
41.Butyugin Dmitry, Novosibirsk SU
-
815
-
-
102310366
42.Golubev Anton, Petrozavodsk SU
-
110010212115506
43.Ponomarev Pavel, Perm021601.503619.5018.40669
44.Chevdar Igor, Ural SU 4
-
014
-
201813.60461
45.Barinov Victor, Tavrida NU001340331720696
46.Akin'shin Andrey, Altai STU
-
01016231717.40498
47.Mogozov Artur, Altai STU
-
01050181515.80535
48.Kuznetsov Pavel, Arkhangelsk000014271419.20627
49.Yatskiv Dmytro, Kyiv NU1400
-
-
211412.80489
50.Dublennykh Denis, Ural SU000013271319779
51.Kouprin Alexander, Orel STU00011.5002211.5012.40392
52.Izbyshev Alexey, Altai STU
-
090018913.40491
53.Pisarchik Yury, SCH_Minsk0008.500288.5019.60740
54.Epifanov Vladislav, SCH_Nizhny_Novgorod503
-
-
31814.20613
55.Prudaev Alexander, Tyumen SU0007040715.40563
56.Bakhturin Alexander, Siberian SUTI
-
070019714.60585
57.Popelyshev Ivan, Moscow SU06
-
-
-
1869403
58.Saginadze Giorgi, Tbilisi SU0
-
-
601068.80302
59.Tolstikov Aleksey, Belarusian SU04
-
-
-
2248.80294
60.Chadnov Pavel, SCH_Tomsk000302138318
61.Ripatti Artem, Ufa SATU
-
0
-
2016210.40436
62.Gusakov Alexey, Moscow SU00001.50321.5018.40653
63.Ropan Alexey, SCH_Mozyr0000027 17.60693
64.Lepekhin Stanislav, Kant SU Kaliningrad0000019 17644
65.Kanishhev Sergey, Tavrida NU0000030 16.80754
66.Afanas'ev Alexander, Moscow IPT0000026 16.60554
67.Beloglazov Nikita, SCH_Minsk0000028 16.40619
68.Kolesnichenko Ignat, Moscow SU0000032 15.20573
69.Babilja Ruslan, Lviv NU0000021 15.20603
70.Cherepanov Alexey, SCH_Stavropol0000023 14.80442
71.Varamasvili Levan, SCH_Tbilisi0000030 14.80631
72.Reshetnyak Simon, SCH_Vladivostok
-
000018 14.40662
73.Baranov Aleksandr, Minsk
-
000023 13.80574
74.Nefedov Roman, Ufa SATU0000031 13.60450
75.Rubinchik Mikhail, Ural SU0000023 13.60620
76.Yuzmukhametov Rustam, Magnitogorsk STU0000
-
18 13.40418
77.Zhgirovsky Sergey, SCH_Minsk0000026 12.40566
78.Vashhegin Roman, Kant SU Kaliningrad0000029 12.20487
79.Maryin Dmitry, Ufa SATU0000021 12.20533
80.Naumenko Andrey, Minsk0000032 12.20731
81.Chalyshev Vladimir, Volgograd STU0000043 12402
82.Rakitsky Anton, Siberian SUTI
-
000028 11.80496
83.Saribekyan Hayk, SCH_Yerevan0000019 11.80525
84.Lezhankin Petr, Ufa SATU
-
000022 11.80542
85.Gajdin Victor, NU "Lviv's Polytechnica"0000045 11.80655
86.Iaromenko Ihor, Kyiv NU 000
-
014 11.60337
87.Kadeev Artem, Ulyanovsk STU0000025 11.60425
88.Biryukov Sergey, Taganrog TI of SFU0000025 11.60495
89.Tchurov Timofey, Pomor SU0000030 11.20542
90.Sorokin Roman, Novosibirsk SU000
-
-
27 11366
91.Artyukhov Vladimir, SCH_Gomel0000027 11467
92.Chistyakov Gennadiy, Vyatka SU0000021 11477
93.Lomonos Anton, Donetsk NU0000015 10.60389
94.Sydorchuk Andriy, Kyiv NU0000043 10.60498
95.Zhasan Olga, Kant SU Kaliningrad0000026 10.60536
96.Bankevich Anton, SPb SU
-
000
-
21 10.40481
97.Babin Mikhail, Moscow SU0000027 10.20390
98.Burmistrov Ivan, Ural SU0000
-
27 9.80356
99.Tarasov Sergey, Taganrog TI of SFU0
-
00021 9.80382
100.Vasilevsky Kirill, Novosibirsk SU000
-
-
18 9.60457
101.Kostrikov Ilya, Kant SU Kaliningrad
-
000027 9.40351
102.Mikhalevskiy Yevgeniy, Vinnytsia NTU0000019 9.20307
103.Grigoriev Andrey, Tyumen SU0000048 9.20477
104.Komarov Ivan, Ural SU0000
-
21 9417
105.Vyaznikov Arkadiy, Vyatka SU0000031 9467
106.Yarets Denis, Belarusian SU00
-
0029 9476
107.Gorbachev Ivan, Astrakhan SU0000020 8.80304
108.Karpov Nikolay, SCH_Arkhangelsk0000016 8.80325
109.Fetisov Alexander, Ural STU 000
-
-
24 8.60431
110.Onokhin Alexander, SCH_Kungur0000022 8.40335
111.Chertkova Yulia, Orenburg SU000
-
-
17 8.20289
112.Tipikin Eugene, Ural SU0000015 8.20374
113.Panin Evgenij, Tomsk SU
-
00
-
-
17 7.80260
114.Zabolotskaya Anna, Pomor SU0
-
-
009 7.80299
115.Shtuka Alexander, Tavrida NU000
-
-
13 7.40273
116.Varnavskikh Mikhail, Kant SU Kaliningrad
-
000019 7.40358
117.Mitrofanov Vladimir, Kant SU Kaliningrad
-
000
-
13 7.20309
118.Nikitin Konstantin, Moscow AI0000018 7.20471
119.Lipovsky Roman, Kant SU Kaliningrad00
-
-
-
14 6.80302
120.Weiss Sergey, Magnitogorsk STU00
-
-
-
17 6.80313
121.Malevich Andrey, Belarusian SU0000036 6.80363
122.Tuphanov Igor, Far Eastern NU 00
-
-
-
10 6.60164
123.Nikolaev Anton, Siberian SUTI00
-
-
-
15 6.60298
124.Butin Kirill, Arkhangelsk STU
-
-
-
0010 6.40280
125.Okunev Mikhail, Perm SU
-
00
-
-
10 6.40307
126.Savchenko Georgy, PI SFU
-
-
00012 6323
127.Kaushansky Vadim, SCH_Moscow0000029 6330
128.Vova Stanislav, SCH_Kyiv
-
000016 5.80204
129.Tolstov Alexander, Vologda STU
-
00009 5.80214
130.Maksay Andriy, SCH_Kyiv
-
-
-
007 5.80241
131.Kudryavcev Victor, Chelyabinsk SU 000
-
026 5.80256
132.Lekveishvili Giorgi, Tbilisi SU0
-
-
0
-
10 5.40133
133.Tulegenov Amir, SCH_Almaty0000
-
14 5.40201
134.Osmakov Dmitry, Moscow EPhI
-
00
-
-
9 5.40233
135.Gerusova Darya, Orenburg SU
-
-
00010 5.40291
136.Miroshnikov Dmitry, Siberian SUTI
-
-
00
-
8 4.80144
137.Kirlitsa Alexander, Altai SU000
-
-
20 4.80173
138.Mukhacheva Marina, Ufa SATU
-
-
-
0011 4.40200
139.Filippov Dmitriy, SPb ETU00
-
0013 4116
140.Barnasheva Oksana, Tavrida NU0
-
00010 4121
141.Shaginyan Vardan, Yerevan RAU000005 4168
142.Kanev Alexey, Kyiv NU0
-
0
-
-
10 4186
143.Pshenychniy Alexander, NU "Lviv's Polytechnika"00
-
-
-
9 3.80184
144.Izmer Vitaly, Belarusian SU
-
-
0009 3.60149
145.Fedotov Maxim, SCH_Moscow00
-
-
-
13 3.60176
146.Palinkash Olexiy, Uzhgorod NU0
-
-
-
-
7 3.40166
147.Tverdokhleb Yaroslav, SCH_Kyiv
-
-
-
0013 382
148.Tsvetsikh Denis, Siberian FU IKIT
-
-
-
006 398
149.Fedotov Timofey, SCH_Smolensk00
-
-
-
4 3126
150.Kozhayev Galimzhan, Kazakh NTU000
-
-
7 3154
151.Petrov Yury, SPb SU0
-
-
-
-
5 2.8056
152.Suppes Andrey, Tyumen SU00
-
-
-
4 2.80105
153.Vinz Alexander, Tavrida NU00
-
-
-
18 2.80135
154.Erofeev Alexander, Ulyanovsk STU
-
0
-
0015 2.6078
155.Svyatoshenko Mikhail, Taganrog TI of SFU00
-
0
-
13 2.6088
156.Korotkevich Yury, SCH_Vitebsk
-
000012 2.60130
157.Prokopnev Alexey, SCH_Polotsk0
-
-
-
-
5 2.60155
158.Kiselev Alexander, Rybinsk SAAT
-
-
-
008 2.40121
159.Kvasov Alexander, Orel STU00
-
-
-
12 2.40181
160.Batranin Alexey, Orel STU
-
00
-
-
12 2.40192
161.Sergeev Dmitry, Perm SU00
-
-
-
9 2.2084
162.Chudinovskih Anton, Izhevsk STU
-
0
-
-
-
9 2.20172
163.Filippov Peter, SPb ETU0
-
-
-
-
5 241
164.Sosed Timofey, Magnitogorsk STU0
-
-
-
-
3 257
165.Abizyaev Pavel, Udmurt SU0
-
-
-
-
4 263
166.Mokhov Vladimir, Magnitogorsk STU0
-
-
-
-
2 265
167.Kitsenko Igor, SCH_Astana
-
-
-
0
-
2 294
168.Volkhin Artem, SCH_Minsk00
-
-
-
5 2114
169.Zakharov Roman, Samara SAU 00
-
-
-
3 2127
170.Savel'ev Petr, Orenburg SU0
-
-
-
-
4 1.6047
171.Gonchar Evgeny, Belarusian SU
-
-
-
-
06 1.6088
172.Barykin Alexander, Tavrida NU000
-
-
12 1.6094
173.Azarov Konstantin, Moscow0
-
-
-
-
10 1.60151
174.Shashin Fedor, Moscow AI00
-
-
-
11 1.60221
175.Postnikov Anton, South Ural SU 0
-
-
-
05 1.4038
176.Khodak Maxim, Black Sea branch of MSU00
-
-
-
9 1.40100
177.Gadelshin Ilnur, Ufa SATU00
-
-
-
7 1.2069
178.Rublevsky Vladislav, SCH_Gomel0
-
-
-
-
6 1.2097
179.Kivalin Pavel, Volgograd STU
-
0
-
-
-
9 139
180.Mukhametiyanov Denis, SCH_Solikamsk
-
-
00
-
15 162
181.Argumbayev Nurbulat, Jacobs University Bremen00
-
-
-
5 0.6062
182-196.Stankevich Andrew, SPb IFMO0
-
-
-
-
00
182-196.Ostapenko Denis, Moscow SU00
-
-
-
1 00
182-196.Bandarenka Siarhey, Belarusian SU0
-
-
-
-
00
182-196.Dobryy Pavel, Belarusian SU
-
00
-
-
00
182-196.Stepanov Egor, SPb SU0
-
-
-
-
2 00
182-196.Zaozersky Yulian, Ufa
-
0
-
-
-
3 00
182-196.Muldashev Nurlan, Almaty SDU00
-
-
03 00
182-196.Tabidze Tsotne, SCH_Tbilisi
-
-
0
-
-
00
182-196.Stepa Nikolay, SCH_Minsk
-
-
-
-
0 00
182-196.Bateev Eugene, SCH_Pavlodar0
-
-
-
-
00
182-196.Nurgatin Anton, Chelyabinsk SU0
-
0
-
07 00
182-196.Ukolov Egor, Novosibirsk STU0
-
-
-
-
00
182-196.Razenshtein Ilya, Moscow SU0
-
-
-
-
00
182-196.Dibrov Boris, Sumy SU 0
-
-
-
-
00
182-196.Zyryanov Dmitry, Orenburg SU
-
-
00
-
00