Проект SnarkNews представляет

SnarkNews summer series - 2010

 

Победители SnarkNews Series

Участники, становившиеся медалистами SnarkNews Series более одного раза:

#NameCountry1234Total
1Геннадий КороткевичБеларусь1141117
2Пётр МитричевРоссия763016
3Владислав ЕпифановРоссия11338
4Дмитрий ЖуковРоссия10102
5Егор КуликовРоссия03429
6Антон РайчукУкраина01203
7Богдан ПрыщенкоУкраина01113
8Алексей ДанилюкРоссия01012
9Антон ЛунёвУкраина00213
10-11Андрей ЛопатинРоссия00022
10-11Артём РаховРоссия00022

SNSS-2006:

  • Иван Метельский (Беларусь, Минск, БГУ) - 1 место.
  • Сергей Копелиович (Россия, Санкт-Петербург, СПбГУ) - 2 место.
  • Пётр Митричев (Россия, Москва, МГУ) - 3 место.

SNWS-2007:

  • Пётр Митричев (Россия, Москва, МГУ) - 1 место.
  • Дмитрий Гозман (Россия, Барнаул, Алтайский ГТУ) - 2 место.
  • Андрей Станкевич (Россия, Санкт-Петербург, Университет ИТМО) - 3 место.
  • Андрей Лопатин (Россия, Санкт-Петербург, СПбГУ) - 4 место.

SNSS-2007:

  • Пётр Митричев (Россия, Москва, МГУ) - 1 место.
  • Денис Назаров (Россия, Уфа, УГАТУ) - 2 место.
  • Егор Куликов (Россия, Москва, МГУ) - 3 место.
  • Алексей Самсонов (Россия, Екатеринбург, УрГУ) - 4 место.

SNWS-2008:

  • Пётр Митричев (Россия, Москва, МГУ) - 1 место.
  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) - 2 место.
  • Михаил Левин (Россия, Москва, МГУ) - 3 место.
  • Андрей Лопатин (Россия, Санкт-Петербург) - 4 место.

SNSS-2008:

  • Дмитрий Жуков (Россия, Орёл, Орловский ГТУ) - 1 место.
  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) - 2 место.
  • Владислав Исенбаев (Россия, Санкт-Петербург, Университет ИТМО) - 3 место.
  • Наталья Бондаренко (Россия, Саратов, Саратовский ГУ) - 4 место.

SNWS-2009:

  • Пётр Митричев (Россия, Москва, МГУ) - 1 место.
  • Ренат Муллаханов (Россия, Пермь) - 2 место.
  • Антон Райчук (Украина, Киев, КНУ) - 3 место.
  • Дмитрий Джулгаков (Украина, Харьков, НТУ "ХПИ") - 4 место.

SNSS-2009:

  • Пётр Митричев (Россия, Москва, МГУ) - 1 место.
  • Антон Райчук (Украина, Киев, КНУ) - 2 место.
  • Антон Лунёв (Украина, Донецк, Донецкий НУ) - 3 место.
  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) - 4 место.

SNWS-2010:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) - 1 место.
  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 2 место.
  • Антон Лунёв (Украина, Донецк, Донецкий НУ) - 3 место.
  • Дмитрий Соболев (Украина, Харьков, Харьковский НУ) - 4 место.

SNSS-2010:

  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 1 место.
  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) - 2 место.
  • Владислав Епифанов (Россия, Нижний Новгород, Нижегородский ГУ) - 3 место.
  • Антон Лунёв (Украина, Донецк, Донецкий НУ) - 4 место.

SNWS-2011:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) - 1 место.
  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 2 место.
  • Дмитрий Жуков (Россия, Москва) - 3 место.
  • Сергей Поромов (Россия, СПб, Университет ИТМО) - 4 место.

SNSS-2011:

  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 1 место.
  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) - 2 место.
  • Владислав Епифанов (Россия, Нижний Новгород, Нижегородский ГУ) - 3 место.
  • Егор Куликов (Россия, СПб) - 4 место.

SNWS-2012:

  • Владислав Епифанов (Россия, Нижний Новгород, ННГУ) - 1 место.
  • Егор Куликов (Россия, СПб) - 2 место.
  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) - 3 место.
  • Артём Рахов (Россия, Саратов, Саратовский ГУ) - 4 место.

SNSS-2012:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Гомель) - 1 место.
  • Владислав Епифанов (Россия, Нижний Новгород, ННГУ) - 2 место.
  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 3 место.
  • Артём Рахов (Россия, Саратов, Саратовский ГУ) - 4 место.

SNWS-2013:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) - 1 место.
  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 2 место.
  • Антон Райчук (Украина, Киев) - 3 место.
  • Владислав Епифанов (Россия, Нижний Новгород, ННГУ) - 4 место.

SNSS-2013:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) - 1 место.
  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 2 место.
  • Егор Куликов (Россия, СПб) - 3 место.
  • Ярослав Твердохлеб (Украина, КНУ) - 4 место.

SNWS-2014:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) - 1 место.
  • Егор Куликов (Россия, СПб) - 2 место.
  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 3 место.
  • Никита Иоффе (Россия, Петрозаводский ГУ) - 4 место.

SNSS-2014:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) - 1 место.
  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 2 место.
  • Егор Куликов (Россия, СПб) - 3 место.
  • Владислав Епифанов (Россия, Нижний Новгород, ННГУ) - 4 место.

SNWS-2015:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) - 1 место.
  • Богдан Прыщенко (Украина, Львовский НУ) - 2 место.
  • Евгений Савинов (Россия, МФТИ) - 3 место.
  • Егор Куликов (Россия, СПб) - 4 место.

SNSS-2015:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) - 1 место.
  • Пётр Митричев (Россия, Москва) - 2 место.
  • Егор Куликов (Россия, СПб) - 3 место.
  • Богдан Прыщенко (Украина, Львовский НУ) - 4 место.

SNWS-2016:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) - 1 место.
  • Егор Куликов (Россия, СПб) - 2 место.
  • Богдан Прыщенко (Украина, Львов) - 3 место.
  • Алексей Данилюк (Россия, Уральский ФУ) - 4 место.

SNSS-2016:

  • Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) - 1 место.
  • Алексей Данилюк (Россия, Уральский ФУ) - 2 место.
  • Владислав Епифанов (Россия, ННГУ) - 3 место.
  • Иван Смирнов (Россия, МФТИ) - 4 место.