Компания "Яндекс" и проект SnarkNews представляют

Яндекс Open 2010

Running by Yandex
 

Яндекс Open 2010. Первый отборочный раунд.

Last success: 01:17:20, Mullakhanov Renat, Perm, problem F
Last Submit: 01:17:25, Bankevich Anton, SPb SU, problem E

PlaceTeam nameA
49/99
B
63/166
C
113/121
D
67/115
E
14/46
F
6/19
TotalTimeDirtSE
1.
Mitrichev Petr, Moscow SU
X
1:00
X
0:18
X
0:03
X
0:10
X
0:33
X
0:50
9.000177'17"0%0.56
2.
Zhukov Dmitry, Orel STU
X
0:33
X
0:07
X
0:10
X
0:18
X
0:51
0
1:09
7.500121'17"0%0.48
3.
Dzhulgakov Dmitry, NTU "Kharkiv PI"
X
0:34
X
0:21
X
0:13
X
0:09
X
1:13
-2
1:01
7.500152'30"0%0.48
4.
Isenbaev Vladislav, SPb IFMO
0
0:46
X
0:06
X
0:09
X
0:15
X
0:36
+
1:00
7.000127'12"0%0.55
5.
Rakhov Artem, Saratov SU
X
0:49
X
0:09
X
0:14
X
0:28
+
1:01
-2
1:17
7.000163'41"0%0.48
6.
Kulikov Egor, SPb
X
0:36
X
0:09
X
0:13
0
0:22
X
1:12
+
0:53
7.000185'38"0%0.58
7.
Nigmatullin Niyaz, SPb IFMO
X
1:13
X
0:30
X
0:12
X
0:20
+
0:56
-
7.000194'00"0%0.48
8.
Kazmenko Ivan, SPb SU
X
0:09
X
0:19
X
0:22
X
0:29
-
0
1:06
6.00080'55"0%0.38
9.
Barykin Alexander, Tavrida NU
X
0:46
X
0:08
X
0:12
X
0:24
-
-
6.00091'47"0%0.38
10.
Kuznetsov Pavel, Arkhangelsk
-
X
0:14
X
0:07
X
0:26
X
0:51
-
6.00099'45"0%0.45
11.
Smirnov Arseny, SPb SU
X
0:47
X
0:10
X
0:16
X
0:26
-1
1:13
-
6.000100'37"0%0.38
12.
Petrov Yury, SPb SU
X
0:49
X
0:12
X
0:18
X
0:26
-1
1:04
-
6.000105'47"0%0.38
13.
Dlougach Jacob, Moscow IPT
X
0:16
X
0:25
X
0:28
X
0:40
-
-4
1:15
6.000111'38"0%0.38
14.
Antonik Aliaksandr, Minsk
X
0:18
X
0:28
X
0:33
X
0:46
-
-
6.000127'12"0%0.38
15.
Lunyov Anton, Donetsk NU
X
0:33
0
0:09
X
0:12
X
0:22
-
X
1:05
6.000134'23"0%0.50
16.
Mirzayanov Michael, Saratov SU
X
0:35
0
0:10
X
0:15
X
0:23
X
1:01
-
6.000135'22"0%0.48
17.
Yarets Denis, Belarusian SU
X
1:11
X
0:16
X
0:19
X
0:32
-
-
6.000139'37"0%0.38
18.
Piliposyan Eduard, Yerevan RAU
X
1:03
X
0:14
X
0:26
X
0:40
-
-
6.000144'00"0%0.38
19.
Rogulenko Sergey, Moscow SU
X
0:40
0
0:15
X
0:12
X
0:25
X
1:06
-
6.000145'19"0%0.48
20.
Mullakhanov Renat, Perm
+
0:35
X
0:09
X
0:12
0
0:19
+
0:51
+
1:17
6.000185'40"0%0.58
21.
Bogdanov Eldar, Tbilisi SANGU
+
0:58
+1
0:26
X
0:30
X
0:44
+1
1:16
-
6.000276'38"22%0.48
22.
Metelsky Ivan, Belarusian SU
+
0:38
X
0:14
X
0:18
X
0:25
-1
1:08
-
5.50095'50"0%0.38
23.
Kalinin Maxim, Moscow
+
0:50
X
0:26
X
0:11
X
0:07
-
-
5.50096'06"0%0.38
24.
Nevidomy Vitaly, Vinnytsia NTU
0
0:44
X
0:08
X
0:12
X
0:27
+
1:10
-
5.500118'42"0%0.45
25.
Pisarchik Yury, Belarusian SU
X
0:57
+1
0:17
X
0:22
X
0:30
-
-
5.500148'22"14%0.38
26.
Popelyshev Ivan, Moscow SU
+2
0:29
X
0:37
X
0:22
X
0:29
0
0:53
-
5.500159'44"25%0.38
27.
Slyusarenko Alexey, NTUU "KPI"
X
1:07
+1
0:16
X
0:23
X
0:41
-
-
5.500168'47"14%0.38
28.
Permin Rodion, Moscow SU
X
0:44
X
0:43
X
0:45
+
1:00
-
-
5.500193'42"0%0.38
29.
Fetisov Alexander, Ural STU
+8
1:14
X
0:11
X
0:27
X
0:23
-
-
5.500295'59"47%0.38
30.
Kornakov Ilya, Moscow SU
+
0:46
+
0:20
X
0:12
X
0:32
-
-
5.000111'34"0%0.38
31.
Mayorov Mikhail, SCH_Perm
+
0:45
+
0:17
X
0:20
X
0:30
0
1:01
-
5.000113'24"0%0.38
32.
Stepanenko Dmitry, Saratov SU
-
X
0:23
X
0:30
+
0:45
+1
1:07
-
5.000187'30"16%0.45
33.
Andreev Roman, SCH_Moscow
+3
1:00
+
0:16
X
0:20
X
0:30
-
-
5.000188'15"33%0.38
34.
Rajchuk Anton, Kyiv NU
0
0:38
X
0:06
X
0:10
X
0:18
-1
0:54
-
4.50035'31"0%0.31
35.
Korotkevich Gennady, SCH_Gomel
X
0:34
0
0:16
X
0:02
X
0:08
-1
1:11
-
4.50045'22"0%0.35
36.
Bondarenko Natal'ya, Saratov SU
0
0:50
X
0:08
X
0:14
X
0:25
-
-2
1:16
4.50048'24"0%0.31
37.
Bankevich Anton, SPb SU
0
0:44
X
0:16
X
0:06
X
0:26
0
1:17
-
4.50048'36"0%0.31
38.
Tverdokhleb Yaroslav, Kyiv NU
0
0:56
X
0:10
X
0:15
X
0:27
-
-
4.50053'13"0%0.31
39.
Bardashevich Adam, SCH_Mozyr
-
X
0:19
X
0:16
X
0:40
-
-
4.50076'18"0%0.31
40.
Udalov Alexander, SPb SU
X
0:50
0
0:29
X
0:07
X
0:20
-1
1:16
-
4.50077'47"0%0.35
41.
Maksay Andriy, Kyiv NU
X
0:18
X
0:30
X
0:35
0
0:42
-
-
4.50084'54"0%0.36
42.
Naumenko Andrey, Minsk
0
1:07
X
0:23
X
0:29
X
0:44
-
-
4.50097'38"0%0.31
43.
Chalyshev Vladimir, Volgograd STU
0
0:18
X
0:27
X
0:34
X
0:50
0
1:13
-
4.500112'34"0%0.31
44.
Korkuna Ostap, Lviv NU
X
0:55
0
0:13
X
0:24
X
0:37
-1
1:15
-
4.500116'40"0%0.35
45.
Shteiner Sergey, Moscow SU
-
X
0:54
X
0:33
X
0:30
-
-
4.500118'17"0%0.31
46.
Butin Kirill, Arkhangelsk STU
X
1:12
0
0:21
X
0:11
X
0:35
-
-
4.500118'41"0%0.35
47.
Kunyavsky Pavel, SCH_Saratov
+1
0:54
+
0:16
X
0:06
+
0:29
0
1:15
-
4.500127'24"16%0.38
48.
Nedelyaev Denis, Pyatigorsk
0
0:23
X
0:48
X
0:33
X
1:09
-
-
4.500150'56"0%0.31
49.
Kurtov Nikolay, Novosibirsk SU
-
+1
0:13
X
0:16
X
0:26
-
-
4.00076'55"20%0.31
50.
Barinov Victor, Tavrida NU
+
1:01
0
0:23
X
0:06
X
0:40
-
-
4.000107'41"0%0.35
51.
Yevchinets Igor, Lviv NU
+
0:18
+
0:26
+
0:29
+
0:43
-
-
4.000118'07"0%0.38
52.
Tolstikov Aleksey, Belarusian SU
+1
0:52
0
0:11
X
0:19
X
0:28
-1
1:00
-
4.000120'58"20%0.35
53.
Milanin Alexander, Tavrida NU
X
0:53
0
0:12
+1
0:22
X
0:35
-1
1:14
-
4.000131'39"20%0.35
54.
Gorshenin Yuri, Moscow IPT
+1
0:23
0
0:33
X
0:39
X
0:53
-
-
4.000135'13"20%0.35
55.
Zhgirovsky Sergey, SCH_Minsk
-
+
0:37
X
0:47
X
1:02
-
-
4.000147'46"0%0.31
56.
Mistryanu Ivan, Sevastopol BSB_MSU
+2
0:54
+3
0:42
+1
0:10
+
0:39
-
-
4.000266'34"46%0.38
57.
Abizyaev Pavel, Udmurt SU
+2
0:42
X
0:07
+
0:12
0
0:21
-3
1:13
-
3.500103'12"33%0.36
58.
Khaustov Pavel, Tomsk SPU
+
1:05
0
0:38
+
0:27
X
0:23
-
-
3.500115'59"0%0.35
59.
Kouprin Alexander, Orel STU
-
0
0:32
X
0:08
X
0:18
-2
1:17
-
3.00026'47"0%0.23
60.
Nefedov Roman, Ufa SATU
-1
1:15
X
0:14
X
0:21
0
0:44
-
-
3.00035'40"0%0.25
61.
Edemskiy Roman, Kyiv NU
-
X
0:25
X
0:12
0
0:50
-
-
3.00037'41"0%0.25
62.
Ikonnikov Oleg, Novgorod SU
-1
1:07
0
0:07
X
0:13
X
0:25
-1
0:45
-
3.00039'36"0%0.23
63.
Ponomarev Pavel, Perm
0
0:38
0
0:13
X
0:18
X
0:27
-
-
3.00045'36"0%0.23
64.
Granik Michael, Vinnytsia NTU
-
0
0:58
X
0:12
X
0:34
-
-
3.00046'23"0%0.23
65.
Panin Dmitry, Moscow SU
0
1:13
X
0:45
X
0:04
0
0:19
-
-
3.00049'59"0%0.25
66.
Artyukhov Ivan, SCH_Gomel
-
X
0:21
X
0:29
0
0:42
-
-
3.00050'20"0%0.25
67.
Vashhegin Roman, Kant SU Kaliningrad
-
X
0:41
X
0:08
0
1:06
-
-
3.00050'24"0%0.25
68.
Sydorchuk Andriy, Kyiv NU
0
0:55
X
0:22
X
0:29
0
0:38
-
-
3.00051'09"0%0.25
69.
Yatskiv Dmytro, Kyiv NU
X
0:15
0
0:47
X
0:37
0
1:01
-
-
3.00052'47"0%0.31
70.
Matov Dmitry, Saratov SU
X
0:39
0
0:10
X
0:13
0
0:22
0
0:59
-
3.00053'37"0%0.31
71.
Bazhinov Vyacheslav, Tomsk USUR
0
1:09
X
0:50
X
0:10
0
0:28
-
-
3.00060'26"0%0.25
72.
Rubinchik Mikhail, Ural SU
-
X
0:45
X
0:18
0
0:34
-
-
3.00063'08"0%0.25
73.
Davtyan Edward, Saratov SU
0
1:16
0
0:17
X
0:23
X
0:40
-
-
3.00064'09"0%0.23
74.
Tkachev Vladimir, Moscow HSE
0
1:16
X
0:28
X
0:36
0
0:45
0
1:05
-
3.00064'35"0%0.25
75.
Pimenov Maxim, Moscow IPT
X
0:42
0
0:06
0
0:10
X
0:27
-
0
1:04
3.00069'25"0%0.50
76.
Simonenko Vladislav, Kyiv NU
0
0:59
0
0:40
X
0:34
X
0:47
0
1:15
-
3.00082'02"0%0.23
77.
Kaluzhin Alexander, Moscow SU
-
X
1:01
X
0:34
0
0:47
-
-
3.00095'33"0%0.25
78.
Melnikov Alexander, Moscow SU
-
0
0:41
X
0:46
X
1:03
-
-
3.000110'11"0%0.23
79.
Gatin Ruslan, Izhevsk STU
-
+2
0:30
+
0:10
+1
0:47
-
-
3.000148'33"42%0.31
80.
Sukhikh Pavel, Vyatka SU
-
+2
0:42
+
0:13
+
1:04
-
-
3.000160'35"33%0.31
81.
Krest'yaninov Vladimir, Tavrida NU
-
+
0:20
X
0:27
-5
1:11
-
-
2.50048'05"0%0.25
82.
Kulik Sergey, SCH_Mozyr
-
0
0:18
X
0:10
+1
0:37
-
-
2.50067'38"25%0.23
83.
Skidanov Alexander, Izhevsk STU
0
0:38
0
0:15
X
0:09
0
0:26
-
+
1:09
2.50078'47"0%0.49
84.
Maryin Dmitry, Ufa SATU
+
0:37
0
1:00
X
0:44
-
-
-
2.50082'27"0%0.31
85.
Cherepanov Alexey, Moscow SU
-
0
0:33
+
0:39
X
0:59
-
-
2.50099'07"0%0.23
86.
Ignatenko Dmytro, Kyiv NU
-
+3
0:34
X
0:43
0
0:55
-
-
2.500137'40"42%0.25
87.
Kolesnichenko Ignat, Moscow SU
+4
0:52
0
0:11
X
0:14
0
0:27
-1
1:16
-
2.500147'39"50%0.31
88.
Zayakin Andrey, Perm SU
-
+6
0:51
X
0:06
-4
1:13
-
-
2.500178'19"54%0.25
89.
Enkov Alexey, Kazan SU
+4
1:12
0
0:45
X
0:50
0
0:34
-
-
2.500203'29"50%0.31
90.
Boyko Alexey, Tomsk USUR
-
0
0:15
X
0:08
+8
0:58
-
-
2.500226'12"57%0.23
91.
Fedotov Sergey, Kyrgyz-Russian SU
-
+2
0:55
+
0:17
-
-
-
2.000112'56"40%0.25
92.
Pernai Vladimir, Moscow SU
-
-
X
0:08
0
1:13
-
-
1.5008'43"0%0.03
93.
Shmidt Vasily, SCH_Mozyr
-
-4
0:59
X
0:10
-
-
-
1.50010'02"0%0.03
94.
Sobin Vladislav, SCH_Mozyr
-1
1:13
0
0:10
X
0:14
0
0:43
-
-
1.50014'48"0%0.03
95.
Malevich Andrey, Belarusian SU
0
0:53
0
0:26
X
0:17
0
0:10
-1
1:14
-
1.50017'01"0%0.03
96.
Kamashev Victor, Izhevsk STU
-
0
0:29
X
0:21
0
0:12
-
-
1.50021'58"0%0.03
97.
Parhomenko Yauheni, SCH_Mozyr
-
-
X
0:25
-
-
-
1.50025'19"0%0.03
98.
Mukhametiyanov Denis, Ural SU
-
0
0:20
X
0:27
0
0:43
-
-
1.50027'46"0%0.03
99.
Kovalenko Pavel, Almaty IPET
-
-2
1:12
X
0:36
-
-
-
1.50036'07"0%0.03
100.
Korchemkina Maria, Vyatka SU
-
-1
1:09
X
0:42
-
-
-
1.50042'04"0%0.03
101.
Stolyarchuk Ostap, SCH_Lviv
-
-1
0:37
X
0:49
-
-
-
1.50049'32"0%0.03
102.
Maslov Mihail, Arkhangelsk STU
-
-5
0:49
X
0:55
-
-
-
1.50055'03"0%0.03
103.
Balai Eugene, Kyrgyz-Russian SU
-
-13
1:14
+
0:07
-
-
-
1.0007'54"0%0.03
104.
Sladkikh Alexey, Moscow NTU "MISiS"
-
-
+
0:13
-
-3
1:03
-
1.00013'28"0%0.03
105.
Lakhtarin Alexander, Moldova SU
-
-
+
0:15
-
-
-
1.00015'02"0%0.03
106.
Melnyk Vitaly, SCH_Lviv
-
-
+
0:19
-
-
-
1.00019'58"0%0.03
107.
Shmelev Artem, SCH_Vyatskie Polyany
-
-1
1:06
+
0:21
-
-
-
1.00021'28"0%0.03
108.
Naukovych Gleb, Donetsk SUIAI
-
-1
0:44
+1
0:15
-
-
-
1.00035'47"50%0.03
109.
Shteiner Pavel, SCH_Samara
-
-
+1
0:20
-
-
-
1.00040'01"50%0.03
110.
Vilchevski Konstantin, SCH_Zabolotsk
-
-5
1:17
+
0:48
-
-
-
1.00048'03"0%0.03
111.
Prozorova Tatiana, Vyatka SU
-
-2
1:14
+
0:50
-
-
-
1.00050'15"0%0.03
112.
Babilja Ruslan, Lviv NU
-
-3
0:43
+
0:50
-2
1:15
-
-
1.00050'30"0%0.03
113.
Del' Vladimir, Tomsk USUR
-
-5
0:43
+
0:58
-1
0:33
-
-
1.00058'46"0%0.03
114.
Potiomkin Sergei, AES of Republic of Moldova
-
-2
1:04
+1
1:15
-
-
-
1.00095'54"50%0.03
115.
Konoplich Georgy, SCH_Mozyr
-
+2
1:01
0
0:23
-
-
-
1.000101'24"50%0.46
116-117.
Kashkina Anna, SCH_Mytishhi
-
0
0:40
0
0:16
0
0:23
-2
1:16
-
0.0000'00"0%0.00
116-117.
Yartseva Daria, Moscow SU
0
1:08
-
-
-
-
-
0.0000'00"0%0.00
Submits sent:991661211154619566
Accepted:49
(49%)
63
(37%)
113
(93%)
67
(58%)
14
(30%)
6
(31%)
312
(55%)
Dirt:28
(36%)
24
(27%)
5
(4%)
10
(12%)
2
(12%)
0
(0%)
69
(18%)
Wrong Answers:48
(48%)
45
(27%)
6
(4%)
47
(40%)
17
(36%)
13
(68%)
176
(31%)
Time Limits:0
(0%)
37
(22%)
0
(0%)
0
(0%)
13
(28%)
0
(0%)
50
(8%)
Run-Time Errors:2
(2%)
17
(10%)
2
(1%)
1
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
23
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
4
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
5
(0%)