Компания "Яндекс" и проект SnarkNews представляют

Яндекс Open 2010

Running by Yandex
 

Яндекс Open 2010. Второй отборочный раунд.

Last success: 01:19:56, Zayakin Andrey, Perm SU, problem E
Last submit: 01:19:56, Zayakin Andrey, Perm SU, problem E

PlaceTeam nameA
1/12
B
70/72
C
39/93
D
81/88
E
39/62
F
23/70
TotalTimeDirtSE
1.
Korotkevich Gennady, SCH_Gomel
X
1:18
X
0:10
X
0:24
X
0:13
+
0:38
+
0:55
8.000220'40"0%0.53
2.
Mitrichev Petr, Moscow SU
0
1:03
X
0:12
X
0:23
X
0:14
X
0:52
X
0:39
7.500142'50"0%0.44
3.
Kurtov Nikolay, Novosibirsk SU
0
1:09
X
0:29
X
0:40
X
0:19
X
0:50
X
0:12
7.500151'58"0%0.44
4.
Lunyov Anton, Donetsk NU
-
X
0:29
X
0:43
X
0:05
X
0:58
X
0:20
7.500158'56"0%0.44
5.
Mullakhanov Renat, Perm
0
1:13
X
0:11
X
0:30
X
0:18
X
0:57
X
0:46
7.500164'11"0%0.44
6.
Barykin Alexander, Tavrida NU
-
X
0:08
X
0:31
X
0:16
X
0:48
X
1:14
7.500179'08"0%0.44
7.
Isenbaev Vladislav, SPb IFMO
0
1:04
X
0:19
X
0:09
X
0:12
X
0:50
+
0:33
7.000124'44"0%0.44
8.
Kulikov Egor, SPb
-
X
0:12
X
0:26
X
0:16
X
0:43
+1
1:04
7.000182'57"12%0.44
9.
Smirnov Arseny, SPb SU
-
X
0:21
X
0:44
X
0:09
X
1:12
+
0:57
7.000205'24"0%0.44
10.
Rakhov Artem, Saratov SU
-
X
0:09
X
1:09
X
0:16
X
0:31
+2
0:56
7.000223'59"20%0.44
11.
Sobolev Dmitry, Kharkiv NU
0
0:53
X
0:19
+
1:14
X
0:26
X
0:39
X
1:08
7.000227'49"0%0.44
12.
Abizyaev Pavel, Udmurt SU
-
X
0:11
+13
1:14
X
0:20
X
0:47
+5
1:00
6.500574'50"54%0.44
13.
Rajchuk Anton, Kyiv NU
-6
1:19
X
0:21
X
0:13
X
0:02
X
0:34
0
0:51
6.00071'47"0%0.36
14.
Poromov Sergey, SPb IFMO
-
X
0:28
X
0:19
X
0:10
X
0:43
-
6.000102'19"0%0.36
15.
Simonenko Vladislav, Kyiv NU
-
X
0:12
X
0:27
X
0:18
0
1:05
X
0:52
6.000111'56"0%0.41
16.
Biletskyy Vasyl, Lviv NU
-
X
0:15
X
0:30
X
0:20
0
1:09
X
0:52
6.000119'36"0%0.41
17.
Tverdokhleb Yaroslav, Kyiv NU
-
X
0:13
X
0:37
X
0:18
X
0:57
-
6.000125'55"0%0.36
18.
Kornakov Ilya, Moscow SU
-
X
0:11
X
0:28
X
0:18
X
1:08
0
0:52
6.000126'50"0%0.36
19.
Nevidomy Vitaly, Vinnytsia NTU
-
X
0:21
X
0:42
X
0:10
X
0:55
-1
1:13
6.000130'14"0%0.36
20.
Ponomarev Pavel, Perm
-
X
0:15
X
1:10
X
0:20
X
0:43
0
1:00
6.000150'44"0%0.36
21.
Kazmenko Ivan, SPb SU
-
X
0:19
X
0:46
X
0:26
X
1:01
-
6.000153'07"0%0.36
22.
Popelyshev Ivan, Moscow SU
-
X
0:30
X
0:40
X
0:26
0
1:13
X
1:01
6.000159'00"0%0.41
23.
Ikonnikov Oleg, Novgorod SU
-
X
0:14
0
0:42
X
0:20
X
0:57
X
1:18
6.000172'01"0%0.41
24.
Kaluzhin Alexander, Moscow SU
-
X
0:22
X
0:47
X
0:28
-
X
1:14
6.000172'43"0%0.41
25.
Kuznetsov Pavel, Arkhangelsk
-
X
0:17
X
1:01
X
0:23
X
1:13
-
6.000175'24"0%0.36
26.
Bondarenko Natal'ya, Saratov SU
-
+
0:18
+
0:33
X
0:09
X
1:06
+
0:52
6.000180'55"0%0.44
27.
Slyusarenko Alexey, NTUU "KPI"
-
X
0:23
X
0:52
X
0:28
X
1:19
-
6.000183'35"0%0.36
28.
Pisarchik Yury, Belarusian SU
-
X
0:50
+
1:00
X
0:35
X
0:24
0
1:19
5.500170'49"0%0.36
29.
Tkachev Vladimir, Moscow HSE
-
X
0:23
+
0:41
X
0:49
X
1:03
-
5.500177'08"0%0.36
30.
Boyko Alexey, Tomsk USUR
-
X
0:31
+
0:51
X
0:12
+1
1:11
-6
1:19
5.000186'29"16%0.36
31.
Kolesnichenko Ignat, Moscow SU
-
X
0:52
0
1:00
X
0:17
+
0:35
+3
1:17
5.000241'58"33%0.41
32.
Butin Kirill, Arkhangelsk STU
-
X
0:22
-
X
0:08
-
X
1:16
4.500107'09"0%0.36
33.
Udalov Alexander, SPb SU
-
X
0:11
0
0:53
X
0:18
X
1:17
0
0:34
4.500107'44"0%0.30
34.
Barinov Victor, Tavrida NU
-
X
0:35
0
0:17
X
0:07
-
X
1:11
4.500114'21"0%0.36
35.
Panin Dmitry, Moscow SU
-
X
0:44
X
1:11
X
0:03
-
-
4.500119'27"0%0.30
36.
Rizvanov Roman, Kyiv NU
-
X
0:33
0
0:18
X
0:25
X
1:05
0
0:51
4.500124'19"0%0.30
37.
Kalinin Maxim, Moscow
-
X
0:56
-
X
0:05
X
1:15
-
4.500136'42"0%0.30
38.
Nalivaiko Pavel, Moscow SU
-
X
1:12
-
X
0:19
X
0:48
-
4.500140'15"0%0.30
39.
Maksay Andriy, Kyiv NU
-
X
0:29
0
0:42
X
0:50
X
1:02
-
4.500141'58"0%0.30
40.
Antonik Aliaksandr, Minsk
-
X
1:00
0
0:19
X
0:26
X
0:56
-
4.500144'24"0%0.30
41.
Bardashevich Adam, SCH_Mozyr
-
X
1:12
X
0:53
X
0:25
-
-
4.500151'27"0%0.30
42.
Bogdanov Eldar, Tbilisi SANGU
-
+
0:13
0
0:31
X
0:20
X
0:48
-
4.00082'15"0%0.30
43.
Fetisov Alexander, Ural STU
-
X
0:14
+
0:56
X
0:24
0
0:39
-
4.00095'36"0%0.30
44.
Stepanenko Dmitry, Saratov SU
-
X
0:30
+
0:56
X
0:38
-1
1:16
-
4.000125'34"0%0.30
45.
Nefedov Roman, Ufa SATU
-
X
0:20
+1
0:57
X
0:30
-
-3
1:17
4.000128'15"20%0.30
46.
Maryin Dmitry, Ufa SATU
-
X
0:28
+
1:02
X
0:40
-
-
4.000131'31"0%0.30
47.
Kovalenko Pavel, Almaty IPET
-
X
0:50
-
X
0:06
+2
0:38
-
4.000135'55"28%0.30
48.
Malevich Andrey, Belarusian SU
-
X
0:41
+2
1:04
X
0:20
-
-
4.000166'44"28%0.30
49.
Krasnoperov Makar, SCH_Tyumen
-
X
1:13
-
X
0:51
-
+
0:46
4.000171'05"0%0.36
50.
Gorbachev Ivan, Astrakhan SU
-
X
0:33
0
0:50
X
0:10
+3
1:09
-
4.000173'13"37%0.30
51.
Volkhin Artem, Moscow IPT
-
+
0:14
+2
0:43
+
0:21
+
1:13
-2
1:19
4.000193'30"28%0.36
52.
Nigmatullin Niyaz, SPb IFMO
-
X
0:48
+3
1:19
X
0:22
0
0:15
-
4.000210'09"37%0.30
53.
Zayakin Andrey, Perm SU
-
X
0:35
-
+
0:20
+5
1:19
-
3.500235'29"45%0.30
54.
Pimenov Maxim, Moscow IPT
-
X
0:31
0
0:39
X
0:09
0
0:53
0
1:14
3.00041'17"0%0.16
55.
Artyukhov Ivan, SCH_Gomel
-
X
0:37
-
X
0:17
0
0:56
-
3.00055'15"0%0.16
56.
Mistryanu Ivan, Sevastopol BSB_MSU
-
X
0:44
0
1:09
X
0:11
0
0:23
-
3.00056'11"0%0.16
57.
Potiomkin Sergei, AES of Republic of Moldova
-
X
0:54
-
X
0:12
-
-
3.00066'17"0%0.16
58.
Ignatenko Dmytro, Kyiv NU
-
X
0:18
-
X
0:53
0
1:15
-
3.00071'27"0%0.16
59.
Kamashev Victor, Izhevsk STU
-
X
0:33
0
1:01
X
0:43
-
-
3.00077'07"0%0.16
60.
Gladkikh Maxim, SPb SU
-
X
0:40
0
1:17
X
0:49
-
-
3.00090'16"0%0.16
61.
Permin Rodion, Moscow SU
-
X
0:47
0
1:16
X
0:50
0
1:05
-
3.00097'47"0%0.16
62.
Gatin Ruslan, Izhevsk STU
-
+
0:25
-
X
0:05
-
-
2.50031'36"0%0.16
63.
Milanin Alexander, Tavrida NU
-
+
0:32
0
0:44
X
0:05
-
-4
1:18
2.50038'43"0%0.16
64.
Dobrikov Sergey, Orel STU
-
+
0:44
-
X
0:16
-
-2
1:14
2.50061'15"0%0.16
65.
Balai Eugene, Kyrgyz-Russian SU
-
+1
1:00
-1
1:18
X
0:26
-
-
2.500107'28"25%0.16
66.
Kunyavsky Pavel, SCH_Saratov
-
-
+2
0:45
X
0:52
-
-
2.500138'51"40%0.33
67.
Vilchevski Konstantin, SCH_Zabolotsk
-
+
1:16
-3
0:37
+
0:39
-
-
2.000115'48"0%0.16
68.
Korchemkina Maria, Vyatka SU
-
-
-
X
0:09
-
-
1.5009'46"0%0.10
69.
Parhomenko Yauheni, SCH_Mozyr
-
-
-
X
0:15
-
-
1.50015'36"0%0.10
70.
Ermilov Anton, SPb SU
-
-
-
X
0:18
-
-
1.50018'00"0%0.10
71.
Naukovych Gleb, Donetsk SUIAI
-
-
-
X
0:25
-
-
1.50025'42"0%0.10
72.
Malashenkov Anton, SCH_Mozyr
-
-
-
X
0:26
-1
1:18
-
1.50026'15"0%0.10
73.
Naumenko Andrey, Minsk
-
-
0
1:02
X
0:29
-
-
1.50029'50"0%0.10
74.
Shmelev Artem, SCH_Vyatskie Polyany
-
-
-
X
0:31
-
-
1.50031'13"0%0.10
75.
Ginzburg Natalia, SPb SU
-
-
0
1:12
X
0:36
-
-
1.50036'59"0%0.10
76.
Samoylov Valery, SPb SU
-
-
0
0:32
X
0:37
-
0
0:58
1.50037'45"0%0.10
77.
Granik Michael, Vinnytsia NTU
-
X
0:49
0
1:04
0
0:30
-
-
1.50049'40"0%0.22
78.
Shteiner Sergey, Moscow SU
-
-
-4
1:15
X
0:53
-
-
1.50053'28"0%0.10
79.
Baldanova Oyuna, Buryat SU
-
X
0:58
-
-1
0:23
-
0
1:19
1.50058'07"0%0.22
80.
Piliposyan Eduard, Yerevan RAU
-
-
-
-
-
X
1:10
1.50070'59"0%0.74
81.
Morfiyanec Oleg, Vinnytsia NTU
-
+
0:20
-
-2
0:29
-
-
1.00020'17"0%0.22
82.
Shmidt Vasily, SCH_Mozyr
-
-
-
+
0:21
-
-
1.00021'07"0%0.10
83.
Kashkina Anna, SCH_Mytishhi
-
-
-
-
+
0:25
-
1.00025'09"0%0.57
84.
Lakhtarin Alexander, Moldova SU
-
-
-
+1
0:21
-
-
1.00041'25"50%0.10
85.
Vinogradov Ivan, Moscow NTU "MISiS"
-
-
-
+1
0:33
-
-
1.00053'30"50%0.10
86.
Klimushenkova Maria, Novgorod SU
-
+
0:59
-
-
-
-
1.00059'12"0%0.22
87.
Fedotov Sergey, Kyrgyz-Russian SU
-
-
-1
0:47
+1
0:53
-
-
1.00073'33"50%0.10
88-90.
Dovydenko Denis, SCH_Murmansk
-
-
-1
0:48
-
-
-8
1:16
0.0000'00"0%0.00
88-90.
Sladkikh Alexey, Moscow NTU "MISiS"
-
-
-2
1:17
-
-
0
0:22
0.0000'00"0%0.00
88-90.
Stolyarchuk Ostap, SCH_Lviv
-
-1
0:41
-
-
-
-
0.0000'00"0%0.00
Submits sent:127293886270397
Accepted:1
(8%)
70
(97%)
39
(41%)
81
(92%)
39
(62%)
23
(32%)
253
(63%)
Dirt:0
(0%)
1
(1%)
23
(37%)
3
(3%)
11
(22%)
11
(32%)
49
(16%)
Wrong Answers:11
(91%)
2
(2%)
47
(50%)
7
(7%)
22
(35%)
42
(60%)
131
(32%)
Time Limits:0
(0%)
0
(0%)
5
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
6
(1%)
Run-Time Errors:0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
3
(0%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(5%)
4
(1%)