Компания "Яндекс" и проект SnarkNews представляют

Яндекс Open 2010

Running by Yandex
 

Яндекс Open 2010. Третий отборочный раунд.

Last success: 01:19:57, Kopeliovich Sergey, SPb SU, problem A
Last Submit: 01:19:58, Kovalenko Pavel, Almaty IPET, problem B

PlaceTeam nameA
26/42
B
45/90
C
69/98
D
48/84
E
51/104
F
3/9
TotalTimeDirtSE
1.
Popelyshev Ivan, Moscow SU
X
0:53
X
0:20
X
0:25
X
0:39
X
0:08
-
7.500147'35"0%0.48
2.
Kulikov Egor, SPb
X
0:52
X
0:36
X
0:13
X
0:30
X
0:20
0
1:18
7.500153'04"0%0.48
3.
Biletskyy Vasyl, Lviv NU
X
0:38
X
0:14
X
0:20
0
0:53
X
0:07
X
1:19
7.500162'05"0%0.58
4.
Chalyshev Vladimir, Volgograd STU
X
1:05
X
0:38
X
0:29
X
0:22
X
0:06
-
7.500163'20"0%0.48
5.
Kazmenko Ivan, SPb SU
X
1:03
X
0:14
X
0:26
X
0:52
X
0:13
0
1:19
7.500171'26"0%0.48
6.
Sobolev Dmitry, Kharkiv NU
X
1:07
X
0:23
X
0:15
X
0:44
X
0:21
-
7.500172'13"0%0.48
7.
Rizvanov Roman, Kyiv NU
X
1:04
X
0:34
X
0:10
X
0:52
X
0:23
-
7.500185'56"0%0.48
8.
Nigmatullin Niyaz, SPb IFMO
X
1:18
X
0:16
X
0:23
X
0:44
X
1:03
-
7.500226'40"0%0.48
9.
Rogulenko Sergey, Moscow SU
X
0:33
X
0:22
X
0:14
X
0:55
0
0:09
+
1:18
7.000203'49"0%0.58
10.
Korotkevich Gennady, SCH_Gomel
X
0:29
X
0:16
X
0:09
X
0:42
0
0:02
0
1:17
6.00098'05"0%0.49
11.
Mitrichev Petr, Moscow SU
X
0:13
X
0:26
X
0:18
X
0:40
0
0:04
-2
1:19
6.00099'12"0%0.49
12.
Mullakhanov Renat, Perm
0
0:39
X
0:16
X
0:22
X
0:55
X
0:10
-
6.000105'29"0%0.42
13.
Barykin Alexander, Tavrida NU
0
1:19
X
0:26
X
0:14
X
1:03
X
0:06
-
6.000110'40"0%0.42
14.
Gatilov Stepan, Novosibirsk SU
-
X
0:29
X
0:17
X
0:58
X
0:09
-
6.000115'54"0%0.42
15.
Kornakov Ilya, Moscow SU
X
0:50
X
0:27
X
0:36
0
1:04
X
0:05
-
6.000119'55"0%0.48
16.
Mirzayanov Michael, Saratov SU
X
0:29
X
1:15
X
0:11
0
1:13
X
0:18
-
6.000134'10"0%0.48
17.
Smirnov Arseny, SPb SU
X
0:37
-1
1:10
X
0:22
X
0:57
X
0:16
-
6.000134'29"0%0.47
18.
Rajchuk Anton, Kyiv NU
X
1:00
X
0:21
X
0:14
X
0:37
0
0:06
-
6.000134'33"0%0.49
19.
Isenbaev Vladislav, SPb IFMO
X
0:25
0
1:18
X
0:14
X
0:39
0
0:07
X
1:14
6.000153'23"0%0.60
20.
Rakhov Artem, Saratov SU
X
1:12
0
0:44
X
0:22
X
0:59
X
0:15
-
6.000170'35"0%0.47
21.
Piliposyan Eduard, Yerevan RAU
-
X
0:49
X
0:34
X
1:08
X
0:20
-
6.000174'05"0%0.42
22.
Antonik Aliaksandr, Minsk
X
1:15
X
0:56
X
0:28
0
0:19
X
0:47
-
6.000208'06"0%0.48
23.
Kopeliovich Sergey, SPb SU
X
1:19
X
0:55
X
0:48
X
0:27
0
0:45
-
6.000212'28"0%0.49
24.
Cherepanov Alexey, Moscow SU
-
X
0:47
X
0:23
+
1:15
X
0:30
-
5.500177'09"0%0.42
25.
Ponomarev Pavel, Perm
0
0:47
X
0:20
X
0:08
0
0:36
X
0:11
0
1:16
4.50039'49"0%0.40
26.
Andreev Roman, SCH_Moscow
-
X
0:07
X
0:16
X
0:35
-1
1:10
-
4.50059'28"0%0.41
27.
Pimenov Maxim, Moscow IPT
-
X
0:37
X
0:19
0
0:54
X
0:08
-
4.50065'59"0%0.40
28.
Kunyavsky Pavel, SCH_Saratov
-
X
0:32
X
0:19
0
1:17
X
0:14
-
4.50066'22"0%0.40
29.
Skidanov Alexander, Izhevsk STU
0
0:56
X
0:09
0
0:28
X
0:38
X
0:22
-
4.50071'16"0%0.48
30.
Mistryanu Ivan, Sevastopol BSB_MSU
0
1:17
X
0:47
X
0:09
0
0:37
X
0:24
-
4.50081'14"0%0.40
31.
Abizyaev Pavel, Udmurt SU
-1
1:09
-4
1:19
X
0:27
X
0:20
X
0:33
-
4.50081'32"0%0.39
32.
Kouprin Alexander, Orel STU
-3
1:19
X
0:21
0
0:31
X
0:52
X
0:09
-
4.50083'04"0%0.48
33.
Sydorchuk Andriy, Kyiv NU
-
X
0:36
0
0:26
X
0:54
X
0:07
-
4.50098'46"0%0.48
34.
Udalov Alexander, SPb SU
-
X
1:15
X
0:07
0
0:40
X
0:20
-
4.500103'36"0%0.40
35.
Ikonnikov Oleg, Novgorod SU
X
0:48
0
0:28
0
0:14
X
1:01
X
0:03
-
4.500112'22"0%0.55
36.
Lunyov Anton, Donetsk NU
X
0:56
-
X
0:30
X
0:26
-1
1:01
-
4.500113'39"0%0.48
37.
Enkov Alexey, Kazan SU
X
1:12
-
X
0:27
-
X
0:18
-
4.500118'11"0%0.47
38.
Tkachev Vladimir, Moscow HSE
X
1:16
0
0:16
X
0:30
0
0:51
X
0:23
-
4.500129'33"0%0.47
39.
Simonenko Vladislav, Kyiv NU
X
1:10
X
0:09
0
0:32
-
X
0:55
-
4.500134'57"0%0.56
40.
Milanin Alexander, Tavrida NU
-
X
0:51
X
0:27
X
1:07
0
0:18
-
4.500146'44"0%0.41
41.
Kuznetsov Pavel, Arkhangelsk
-
0
0:19
X
0:36
X
1:07
X
0:45
-
4.500149'53"0%0.39
42.
Tverdokhleb Yaroslav, Kyiv NU
X
1:14
X
1:03
X
0:30
0
0:56
0
0:19
-
4.500168'05"0%0.49
43.
Gorshenin Yuri, Moscow IPT
-
+2
0:59
X
0:40
+
1:16
+
0:30
-
4.500247'08"28%0.42
44.
Stepanenko Dmitry, Saratov SU
0
1:19
X
0:36
+
0:26
-
X
0:55
-
4.000118'47"0%0.40
45.
Malevich Andrey, Belarusian SU
-
X
0:32
X
0:22
+3
1:06
0
0:10
-
4.000181'54"37%0.41
46.
Zayakin Andrey, Perm SU
-
-2
1:15
X
0:10
+1
0:56
+
0:24
-
3.500111'01"20%0.39
47.
Zhgirovsky Sergey, SCH_Minsk
-
-
X
0:11
+
0:30
+
1:15
-
3.500117'06"0%0.39
48.
Nefedov Roman, Ufa SATU
-
+
0:35
X
0:24
+
1:04
-5
1:11
-
3.500124'58"0%0.41
49.
Butin Kirill, Arkhangelsk STU
-
X
0:27
X
0:18
0
1:04
0
0:05
-
3.00045'53"0%0.38
50.
Melnikov Alexander, Moscow SU
-
0
1:13
X
0:13
-
X
0:37
-
3.00050'00"0%0.35
51.
Chadnov Pavel, Tomsk SU
-
-
X
0:09
0
1:16
X
0:41
-
3.00050'02"0%0.35
52.
Pisarchik Yury, Belarusian SU
-
X
0:37
X
0:12
0
1:04
-
-
3.00050'28"0%0.38
53.
Yatskiv Dmytro, Kyiv NU
-
0
0:44
0
0:16
X
1:02
X
0:07
-
3.00070'05"0%0.46
54.
Panin Dmitry, Moscow SU
-
X
1:06
0
0:25
-
X
0:07
-
3.00073'24"0%0.48
55.
Zhorin Stanislav, Volgograd STU
0
1:03
X
0:47
X
0:27
-
0
0:13
-
3.00074'23"0%0.38
56.
Artyukhov Ivan, SCH_Gomel
-
0
0:10
X
0:24
0
1:14
X
0:51
-
3.00075'52"0%0.35
57.
Rubinchik Mikhail, Ural SU
-
-
0
1:04
X
0:56
X
0:20
-
3.00076'37"0%0.46
58.
Boyko Alexey, Tomsk USUR
-
-6
1:17
X
0:39
0
1:06
X
0:39
-
3.00078'56"0%0.35
59.
Barinov Victor, Tavrida NU
-
0
0:48
X
0:08
X
1:13
-
-
3.00081'44"0%0.36
60.
Nevidomy Vitaly, Vinnytsia NTU
-
0
0:38
X
0:20
X
1:07
0
0:13
-
3.00087'49"0%0.36
61.
Kalinin Maxim, Moscow
X
1:15
-
X
0:22
-
0
0:11
-
3.00098'07"0%0.48
62.
Shteiner Sergey, Moscow SU
-
0
0:53
X
0:29
X
1:19
0
0:10
-
3.000108'37"0%0.36
63.
Naumenko Andrey, Minsk
-
X
1:17
0
0:14
0
0:48
X
1:02
-
3.000139'43"0%0.48
64.
Gatin Ruslan, Izhevsk STU
-
-
+
0:15
+3
1:19
+
0:32
-
3.000186'51"42%0.39
65.
Fetisov Alexander, Ural STU
-
+3
0:54
+
0:19
+1
0:36
-4
1:17
-
3.000191'04"44%0.41
66.
Ignatenko Dmytro, Kyiv NU
-
-
+
0:28
+2
1:13
+6
0:47
-
3.000310'24"53%0.39
67.
Krasnoperov Makar, SCH_Tyumen
-
0
0:35
X
0:23
+1
1:07
-
-
2.500110'57"25%0.36
68.
Ginzburg Natalia, SPb SU
-
-
+
1:00
-
X
1:00
-
2.500120'42"0%0.35
69.
Prozorova Tatiana, Vyatka SU
-
-
+
0:30
+
1:09
-4
0:39
-
2.000100'06"0%0.36
70.
Klimushenkova Maria, Novgorod SU
-
-
+
0:24
-
+
1:17
-
2.000101'55"0%0.35
71.
Vilchevski Konstantin, SCH_Zabolotsk
-
-
+3
1:16
+1
0:35
-6
1:19
-
2.000191'54"50%0.36
72.
Kurtov Nikolay, Novosibirsk SU
-
-
0
0:17
0
0:40
X
0:10
-
1.50010'23"0%0.45
73.
Babilja Ruslan, Lviv NU
-
0
0:32
X
0:16
0
0:55
-
-
1.50016'09"0%0.25
74.
Permin Rodion, Moscow SU
-2
1:10
-
X
0:18
-
-
-
1.50018'25"0%0.25
75.
Kashkina Anna, SCH_Mytishhi
-
-
X
0:35
-
-1
0:58
-
1.50035'09"0%0.25
76.
Edemskiy Roman, Kyiv NU
-
0
0:24
X
0:39
0
1:06
0
0:10
-
1.50039'06"0%0.25
77.
Samoylov Valery, SPb SU
-
X
0:40
0
0:16
-
0
0:20
-
1.50040'04"0%0.51
78.
Mangilyov Alexander, Tavrida NU
-
X
0:59
0
0:48
0
1:16
0
1:02
-
1.50059'42"0%0.51
79.
Mazurik Alexander, Moscow SU
-
-
-
-
X
1:00
-
1.50060'41"0%0.45
80.
Durynin Nikita, Tyumen SU
-
-
0
0:27
X
1:02
-
-
1.50062'01"0%0.48
81.
Maksay Andriy, Kyiv NU
-
0
0:55
0
0:42
X
1:06
0
0:15
-
1.50066'30"0%0.48
82.
Maslov Mihail, Arkhangelsk STU
-
-
0
0:36
-
+
0:24
-
1.00024'40"0%0.45
83.
Zdomsky Ivan, SCH_Ivano-Frankivsk
-
-
+1
0:37
0
1:10
0
0:07
-
1.00057'49"50%0.25
84.
Korchemkina Maria, Vyatka SU
-
-
+
1:18
0
0:37
-
-
1.00078'10"0%0.25
85.
Gorbachev Ivan, Astrakhan SU
-
-
0
0:11
+1
1:00
-
-
1.00080'55"50%0.48
86.
Kovalenko Pavel, Almaty IPET
-
-5
1:19
+2
1:06
-
-1
0:49
-
1.000106'21"50%0.25
87-92.
Vyaznikov Arkadiy, Vyatka SU
-
-2
1:17
0
0:13
-
-4
1:19
-
0.0000'00"0%0.00
87-92.
Gavrilita Adrian, AES of Republic of Moldova
-3
0:10
-3
0:54
-
-
-
-
0.0000'00"0%0.00
87-92.
Sladkikh Alexey, Moscow NTU "MISiS"
-
-
-4
0:44
-
-
-
0.0000'00"0%0.00
87-92.
Shmelev Artem, SCH_Vyatskie Polyany
-
-
-2
1:18
-
-
-
0.0000'00"0%0.00
87-92.
Naukovych Gleb, Donetsk SUIAI
-
-2
0:29
-
-
-
-
0.0000'00"0%0.00
87-92.
Shpitalyov Alexey, Novosibirsk SU
-
-
-
-
0
1:02
-
0.0000'00"0%0.00
Submits sent:429098841049427
Accepted:26
(61%)
45
(50%)
69
(70%)
48
(57%)
51
(49%)
3
(33%)
242
(56%)
Dirt:0
(0%)
5
(10%)
6
(8%)
13
(21%)
6
(10%)
0
(0%)
30
(11%)
Wrong Answers:14
(33%)
37
(41%)
20
(20%)
34
(40%)
49
(47%)
4
(44%)
158
(37%)
Time Limits:1
(2%)
4
(4%)
4
(4%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(2%)
Run-Time Errors:1
(2%)
4
(4%)
5
(5%)
1
(1%)
4
(3%)
2
(22%)
17
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)